OTR
Datum
<
August 2020
>
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
01
02
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
Sender

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
01:20
 
Lazos de sangre
02:25
 
Noticias 24H
LA2
00:30
 
Documental
02:00
 
Festivales de verano
03:15
 
Documenta2
04:00
 
Documental
04:50
 
Documental
05:50
 
Documental
ANTENA3
01:00
 
De hoy en un ao
02:30
 
Live casino
03:15
 
World Poker Tour
04:00
 
Minutos musicales
LASEXTA
00:45
 
El club de los incomprendidos
02:40
 
Poker Caribbean Adventure
03:10
 
The game show
03:55
 
Canal Ruleta
04:55
 
Minutos musicales

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00
 
Noticias 24H
10:00
 
La maana de La 1
06:00
 
Documental
06:20
 
La 2 Exprs
06:30
 
Thats English
06:55
 
La 2 Exprs
07:00
 
Zoom tendencias
07:30
 
Ingls Online
07:55
 
Documental
08:45
 
Documental
09:20
 
Documental
09:45
 
Documenta2
10:30
 
Documental
11:30
 
Documental
07:00
 
Ms de uno
07:50
 
Las noticias de la maana
08:55
 
Previo: Espejo Pblico
09:00
 
Espejo Pblico
07:45
 
Quin vive ah
08:32
 
Quin vive ah
09:20
 
Crmenes imperfectos
09:45
 
Crmenes imperfectos
10:10
 
Crmenes imperfectos
10:35
 
Crmenes imperfectos
11:00
 
Al rojo vivo
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
13:00
 
Cocina al punto con Pea y Tamara
14:00
 
Informativo territorial
14:10
 
Bloqueados por el muro
15:00
 
Telediario 1
12:25
 
Sentan una extraa y excitante peste de dlares
13:50
 
Curro Jimnez
14:45
 
Documental
15:45
 
Saber y Ganar edicin verano
13:20
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
13:45
 
La ruleta de la suerte
15:00
 
Antena 3 Noticias 1
15:45
 
Deportes
14:00
 
laSexta Noticias
14:55
 
Jugones
15:30
 
laSexta Meteo
15:45
 
Zapeando
16:00
 
Informativo territorial
16:15
 
El tiempo
16:30
 
Mercado central
17:20
 
Servir y proteger
17:50
 
Acacias 38
18:45
 
El cazador
19:35
 
Espaa directo
16:30
 
Grandes documentales
18:05
 
Documenta2
19:00
 
Documental
16:00
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
16:02
 
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:30
 
Amar es para siempre
17:45
 
Ahora caigo!
19:00
 
Boom!
17:15
 
Ms vale tarde
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:30
 
Aqu la Tierra
21:00
 
Telediario 2
21:52
 
El tiempo
22:05
 
Una historia de venganza
23:30
 
This Is Us
20:00
 
La 2 Exprs
20:05
 
Documental
21:05
 
Documental
22:00
 
Los bastardos de Pizzofalcone
23:35
 
Los delitos del Bar Lume
20:00
 
Pasapalabra
21:00
 
Antena 3 Noticias 2
21:30
 
Deportes
21:40
 
El tiempo
21:55
 
El Hormiguero 3.0
23:00
 
Cine
20:00
 
laSexta Noticias
20:55
 
Estacin Sexta
21:05
 
laSexta Deportes
21:30
 
El intermedio
22:30
 
Pesadilla en la cocina
23:50
 
Pesadilla en la cocina
Live-Chat aktivieren