OTR
Datum
<
September 2020
>
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
01
02
03
04
05
06
28
29
30
 
 
 
 
Sender

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
01:10
 
Lazos de sangre
02:15
 
La noche en 24 horas
04:05
 
Noticias 24H
LA2
00:10
 
Documental
01:35
 
Conciertos de Radio-3
02:05
 
Documenta2
03:05
 
Documental
03:55
 
Documental
04:40
 
Documental
05:30
 
La aventura del saber
ANTENA3
00:45
 
Mujer
02:30
 
Live casino
03:15
 
Minutos musicales
LASEXTA
00:45
 
Crculo de amigas
02:30
 
Poker Caribbean Adventure
03:00
 
The game show
03:45
 
Canal Ruleta
04:45
 
Minutos musicales
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00
 
Noticias 24H
06:30
 
Telediario Matinal
08:00
 
La hora de La 1: La hora poltica
10:00
 
La hora de La 1: La hora de la actualidad
06:35
 
Documental
07:00
 
Zoom tendencias
07:30
 
Ingls Online
08:00
 
Documental
08:40
 
La 2 Exprs
09:00
 
Pueblo de Dios
09:30
 
Aqu hay trabajo
09:55
 
La aventura del saber
10:55
 
Documenta2
11:55
 
Documental
06:15
 
Las noticias de la maana
08:55
 
Previo: Espejo Pblico
09:00
 
Espejo Pblico
07:30
 
Previo Aruser@s
09:00
 
Aruser@s
11:00
 
Al rojo vivo
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
13:00
 
Cocina al punto con Pea y Tamara
13:55
 
Informativo territorial
14:10
 
Bloqueados por el muro
15:00
 
Telediario 1
15:55
 
Informativo territorial
12:45
 
El pirata del rey
14:25
 
Documental
14:50
 
Documental
15:45
 
Saber y ganar
13:20
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
13:45
 
La ruleta de la suerte
15:00
 
Antena 3 Noticias 1
15:45
 
Deportes
14:00
 
laSexta Noticias
15:00
 
Jugones
15:30
 
laSexta Meteo
15:45
 
Zapeando
16:15
 
El tiempo
16:30
 
Mercado central
17:15
 
Servir y proteger
18:15
 
Acacias 38
19:10
 
El cazador
16:30
 
Grandes documentales
18:10
 
Documental
18:50
 
La 2 Exprs
19:00
 
Festival de cine de San Sebastin
19:30
 
Especial Viggo Mortensen
16:00
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
16:02
 
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:30
 
Amar es para siempre
17:45
 
Ahora caigo!
19:00
 
Boom!
17:15
 
Ms vale tarde
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:00
 
Espaa directo
20:30
 
Aqu la Tierra
21:00
 
Telediario 2
21:52
 
El tiempo
22:10
 
Fuga de Pretoria
23:50
 
Viaje al centro de la tele
20:05
 
Atencin Obras!
20:40
 
La 2 Exprs
21:00
 
Das de cine
21:10
 
Documental
22:00
 
Los bastardos de Pizzofalcone
23:40
 
Los delitos del Bar Lume
20:00
 
Pasapalabra
21:00
 
Antena 3 Noticias 2
21:30
 
Deportes
21:35
 
El tiempo
21:45
 
El hormiguero 3.0
22:45
 
La valla
20:00
 
laSexta Noticias
21:00
 
Estacin Sexta
21:15
 
laSexta Deportes
21:30
 
El intermedio
22:30
 
Pesadilla en la cocina
Live-Chat aktivieren