OTR
Date
<
June 2021
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
01
02
03
04
05
06
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
Station

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
02:10
 
La noche en 24 horas
04:00
 
Noticias 24H
LA2
01:00
 
Documental
01:55
 
Conciertos de Radio-3
02:30
 
Documenta2
03:20
 
Documental
04:10
 
Documental
05:00
 
Documental
05:45
 
La 2 express
05:55
 
Para todos La 2
ANTENA3
00:10
 
Secretos en el jardn
01:50
 
Ayer hoy y maana
02:45
 
Live casino
03:30
 
Play uzu nights
04:15
 
Minutos musicales
LASEXTA
01:20
 
El jefe infiltrado
02:45
 
Campeonato Europeo de Pquer
03:15
 
The game show
04:00
 
Minutos musicales
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00
 
Noticias 24H
06:30
 
Telediario Matinal
08:00
 
La hora de La 1: La hora poltica
10:00
 
La hora de La 1: La hora de la actualidad
06:30
 
Thats English
07:00
 
La 2 express
07:05
 
Documental
07:30
 
Ingls Online
07:55
 
La 2 express
08:00
 
Documental
08:55
 
Ruta Va de la Plata: diario de un ciclista
09:30
 
Aqu hay trabajo
09:55
 
UNED
10:55
 
La 2 express
11:05
 
Documental
11:35
 
Documental
06:15
 
Las noticias de la maana
08:55
 
Previo: Espejo Pblico
09:00
 
Espejo Pblico
07:30
 
Previo Aruser@s
09:00
 
Aruser@s
11:00
 
Al rojo vivo
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
12:30
 
Las cosas claras
15:00
 
Telediario 1
12:25
 
Goliat contra los gigantes
14:00
 
Documental
14:50
 
Documental
15:45
 
Saber y ganar
13:20
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
13:45
 
La ruleta de la suerte
15:00
 
Antena 3 Noticias 1
15:45
 
Deportes
14:30
 
laSexta Noticias
14:55
 
Jugones
15:20
 
laSexta Meteo
15:45
 
Zapeando
16:00
 
Informativo territorial
16:20
 
El tiempo
16:35
 
Dos vidas
17:35
 
Servir y proteger
18:30
 
El cazador
19:30
 
Espaa directo
16:30
 
Grandes documentales
18:10
 
Documental
18:35
 
El escarabajo verde
19:05
 
Documental
19:55
 
Documental
16:00
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
16:02
 
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:30
 
Amar es para siempre
17:45
 
Ahora caigo!
19:00
 
Boom!
17:15
 
Ms vale tarde
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:30
 
Aqu la Tierra
21:00
 
Telediario 2
21:52
 
El tiempo
21:55
 
La suerte en tus manos
22:10
 
Los intocables de Eliot Ness
20:20
 
La 2 express
20:30
 
Das de cine
21:30
 
Documental
22:00
 
El Amor brujo
22:05
 
Mara de la O
20:00
 
Pasapalabra
21:00
 
Antena 3 Noticias 2
21:45
 
Deportes
21:55
 
El tiempo
22:10
 
La Voz Kids
20:00
 
laSexta Noticias
20:55
 
laSexta Clave
21:15
 
laSexta Meteo
21:25
 
laSexta Deportes
21:30
 
laSexta Columna
22:30
 
Equipo de investigacin
Activate Live-Chat