OTR
Date
<
September 2022
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
 
01
02
03
04
26
27
28
29
30
 
 
Station

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
00:35
 
Comando Actualidad
03:10
 
La noche en 24 horas
05:10
 
Noticias 24H
LA2
00:00
 
Documentos TV
00:55
 
Metrpolis
01:30
 
Festivales de verano
02:50
 
Nefertiti. La reina solitaria
03:40
 
Ingeniera antigua
04:30
 
El libro de cocina mediterrnea de Ainsley
05:15
 
La 2 express
05:30
 
La aventura del saber
ANTENA3
02:30
 
Live casino
03:15
 
Joyas TV
03:35
 
Canal Ruleta
04:05
 
Minutos musicales
LASEXTA
00:40
 
Cine
02:30
 
Pokerstars casino
03:00
 
Live casino
03:45
 
Minutos musicales
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00
 
Telediario Matinal
08:00
 
La hora de La 1: La hora poltica
09:45
 
La hora de La 1: La hora de la actualidad
11:30
 
Hablando claro
06:30
 
Mi familia en la mochila. Family run: Ruta frica
07:00
 
Cantabria
07:30
 
Ingls Online
07:55
 
La 2 express
08:05
 
Zambia indmita
08:55
 
Canarias bajo el mar
09:30
 
Aqu hay trabajo
09:55
 
La aventura del saber
10:55
 
La 2 express
11:10
 
Lucy Worsley investiga
06:15
 
Las noticias de la maana
08:55
 
Espejo Pblico
07:30
 
Previo Aruser@s
09:00
 
Aruser@s
11:00
 
Al rojo vivo
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
14:50
 
El tiempo
15:00
 
Telediario 1
15:55
 
Informativo territorial
12:05
 
Ingeniera antigua
12:55
 
Un vaquero sin rumbo
14:50
 
Las recetas de Julie
15:45
 
Saber y ganar
13:20
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
13:45
 
La ruleta de la suerte
15:00
 
Antena 3 Noticias 1
15:45
 
Deportes
14:30
 
laSexta Noticias
14:55
 
Jugones
15:20
 
laSexta Meteo
15:45
 
Zapeando
16:20
 
Totalmente inesperado
17:50
 
Servir y proteger
18:50
 
El cazador
19:50
 
Te ha tocado
16:30
 
Hermanos leones: de cachorros a reyes
18:10
 
Submarinos
19:00
 
El libro de cocina mediterrnea de Ainsley
19:45
 
Vistame en un da
16:00
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
16:02
 
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:30
 
Amar es para siempre
17:45
 
Tierra amarga
19:00
 
Boom!
17:15
 
Ms vale tarde
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:30
 
Aqu la Tierra
21:00
 
Telediario 2
21:35
 
El tiempo
21:50
 
Mapi
22:25
 
Lazos de sangre
23:30
 
Lazos de sangre: el debate
20:15
 
Va Kuenig: 500 aos de peregrinaje
21:05
 
Ingeniera antigua
22:00
 
Apocalipsis: Hitler invade el Oeste
23:40
 
Documental
20:00
 
Pasapalabra
21:00
 
Antena 3 Noticias 2
21:30
 
Deportes
21:35
 
El tiempo
21:45
 
El hormiguero 3.0
22:45
 
Cine
20:00
 
laSexta Noticias
20:55
 
laSexta Clave
21:15
 
laSexta Meteo
21:25
 
laSexta Deportes
21:30
 
El intermedio
22:30
 
El Objetivo de Ana Pastor
Activate Live-Chat