OTR
Date
<
November 2022
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
01
02
03
04
05
06
28
29
30
 
 
 
 
Station

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
00:45

Comerse el mundo
COMERSE EL MUNDO Núm. cap.:7; Director:Aida Rebordinos; Realizacion: Inmaculada Ramírez; Guion: Paula Torregrosa; Producción: Óscar Manzano, Lola Herráiz, Olatz Herrera; Fotografia: Jesús Gómez; Presentación: Javier Peña; Edicion: Laura Robles, Óscar Gómez, David Maroto; Redaccion: Patricia Espinosa; Filipinas ha sido uno de los grandes descubrimientos de esta temporada de Comerse el Mundo.|Filipinas|SUBT. AUDIODESC.
01:50

La noche en 24 horas
LA NOCHE EN 24H Núm. cap.:921; Realizacion: Ana Mata; Producción: Ruben Freijo; Presentación: Olivia Guillen, Xabier Fortes; Edicion: José Luis Regalado; Productor Ejecutivo: Maria Ruiz; Informativo diario en el que se repasa y analiza la actualidad del día.|SUBT.
03:45
Noticias 24H
LA2
01:55

Conciertos de Radio-3
CONCIERTOS RADIO 3 Núm. cap.:700; Director:Tomás Fernando Flores; Realizacion: Pilar Avila; Producción: Santiago Campo; Sólido indie rock desde Granada. Guitarras afiladas y melodías pega-dizas.|Verona|SUBT.
02:30

Espiando en la manada
DOCUMENTAL ESPIANDO EN LA MANADA Año:2019; Núm. cap.:3; Director:John Downer; Fotografia: Richard Jones, Michael W. Richards, Rod Clarke; Musica: Will Gregory; Las criaturas espías exploran las islas de los Mares del Sur.|Las Islas|SUBT.
03:25

Hombres de Verdad
DOCUMENTAL Núm. cap.:124; Dirección: Hasko Baumann; Producción: Avanti Media En Asociación Con Zdf Arte; Pais De Origen: Alemania; : ; ¿Cómo se representa la masculinidad en las películas? El mito del héroe en el cine hecho en Hollywood ha tenido mucha importancia para los hombres de todo el mundo.|Hombres De Verdad|SUBT. LSE.
04:20

Mi odisea griega
DOCUMENTA2 MI ODISEA GRIEGA Año:2018; Núm. cap.:5; Director:Alexander Begetis; Guion: David Byrne; Producción: David Byrne; Fotografia: Alexander Begetis; Presentación: Peter Maneas; Peter continúa su viaje a través del Egeo, adentrándose en el Golfo Argólico hasta el puerto de NafpliA, una ciudad con una historia apasionante...|Nafplia/Monemvasia|SUBT. AUDIODESC. LSE.
05:00

Rick Steves por Europa
DOCUMENTAL RICK STEVES POR EUROPA Año:2014; Núm. cap.:5; Director:Rory Oneill; Guion: Rick Steves; Producción: Simon Griffith; Fotografia: Karel Bauer, Dean Cannom; Musica: Jerry Frank; Presentación: Rick Steves; Dejando atrás Europa, estamos dispuestos a descubrir lo mejor de Israel.|Lo Mejor De Israel|SUBT.
05:25

La 2 express
05:30
La aventura del saber
ANTENA3
01:30

Daos colaterales
CINE: DAÑOS COLATERALES Título Original: TWO WRONGS; País: CANADA; Reparto: GILLIAN ZINSER,RYAN BLAKELY, BROOKLYN LAX |; Dirección: TRISTAN DUBOIS; Duración: 82. SUBTITULADO; Una enfermera descubre con estupor que alguien se ha llevado a su hija del colegio. El precio de su liberación es el secuestro de unos de sus pacientes, un hombre mayor causante en el pasado de la muerte del hijo del secuestrador. La enfermera no duda en hacer lo que sea con tal de recuperar a su hija.
02:30
Live casino
03:15
Joyas TV
04:15
Minutos musicales
LASEXTA
00:40
La casa de los secretos
02:30

Pokerstars casino
POKERSTARS CASINO País: ESPAÑA
03:00
Live casino
03:45
Minutos musicales
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00
Telediario Matinal
08:00
 
La hora de La 1: La hora poltica
09:45
 
La hora de La 1: La hora de la actualidad
11:30
 
Hablando claro
06:30
Thats English
07:00
 
La 2 express
07:05
 
Metrpolis
07:30
 
Ingls Online
08:00
 
Gales - el salvaje oeste de Gran Bretaa
08:50
 
Agrosfera
09:30
 
Aqu hay trabajo
09:55
 
La aventura del saber
10:55
 
Mi odisea griega
11:40
 
Cmo lo haramos hoy
06:15
Las noticias de la maana
08:55
 
Espejo Pblico
07:30
 
Previo Aruser@s
09:00
 
Aruser@s
11:00
 
Al rojo vivo
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
14:50
 
El tiempo
15:00
 
Telediario 1
12:25
 
Los cuatro truhanes
14:20
 
Las recetas de Julie
15:15
 
Rick Steves por Europa
15:45
 
Saber y ganar
13:20
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
13:45
 
La ruleta de la suerte
15:00
 
Antena 3 Noticias 1
15:45
 
Deportes
14:30
 
laSexta Noticias
14:55
 
Jugones
15:20
 
laSexta Meteo
15:45
 
Zapeando
16:05
 
Diseando tu amor
16:50
 
Servir y proteger
17:50
 
El comodn de La 1
18:45
 
El cazador
19:45
 
Mundial
16:30
 
Amur el Amazonas de Asia
18:10
 
Mi odisea griega
18:50
 
El espectculo de la Tierra
19:40
 
Pgina 2
16:00
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
16:02
 
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:30
 
Amar es para siempre
17:45
 
Tierra amarga
19:00
 
Y ahora Sonsoles
17:15
 
Ms vale tarde
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
22:15
 
MasterChef Celebrity
23:45
 
MasterChef Celebrity
20:10
 
Culturas 2
20:40
 
Rick Steves por Europa
21:05
 
Little Black Dress: la historia de un vestido legendario
22:00
 
rbita Laika
22:55
 
El cielo en llamas
23:45
 
Documentos TV
20:00
 
Pasapalabra
21:00
 
Antena 3 Noticias 2
21:30
 
Deportes
21:35
 
El tiempo
21:45
 
El hormiguero 3.0
22:45
 
Hermanos
20:00
 
laSexta Noticias
20:55
 
laSexta Clave
21:15
 
laSexta Meteo
21:25
 
laSexta Deportes
21:30
 
El intermedio
22:30
 
Cine
Activate Live-Chat