OTR
Datum
<
April 2020
>
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
Sender

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
01:20
 
RaiNews24
RAI2
00:45
 
Justin Bieber s Believe
02:10
 
Squadra Speciale Lipsia
02:55
 
TG 2 Eat Parade
03:05
 
Piloti
03:40
 
Videocomic
04:00
 
Somos Tu Y Yo
04:45
 
Detto fatto
RAI3
00:10
 
TG Regione
01:00
 
Meteo 3
Previsioni del tempo.
01:05
 
Rai Cultura Newton
Il tempo della cronobiologia.
01:35
 
RaiNews24
News.
RAI1
RAI2
RAI3
06:00
 
RaiNews24
06:45
 
Unomattina
07:00
 
RaiNews24
07:25
 
Che tempo fa
07:30
 
TG 1 L.I.S
07:55
 
Che tempo fa
08:00
 
TG 1
08:55
 
Che tempo fa
09:00
 
RaiNews24
09:25
 
Che tempo fa
09:30
 
RaiNews24
09:35
 
Rai Parlamento Telegiornale
09:50
 
RaiNews24
09:55
 
Storie italiane
11:00
 
RaiNews24
06:00
 
Detto fatto
07:05
 
44 Gatti
07:30
 
I quaderni della natura di Lulo Brum Brum
07:40
 
Trulli Tales le avventure dei Trullalleri
07:50
 
Topo Tip
08:05
 
Il treno dei dinosauri
08:30
 
TG 2
MATTINA.
08:45
 
Un caso per due
09:45
 
LOL
09:55
 
Meteo 2
10:00
 
TG2 Italia
10:55
 
TG2 Flash
11:00
 
I Fatti Vostri
06:00
 
RaiNews24
News.
07:00
 
TGR Buongiorno Italia
07:30
 
TGR Buongiorno Regione
08:00
 
Agora
10:00
 
Mi manda RaiTre
11:00
 
RaiNews24
News.
11:10
 
Tutta salute
11:55
 
Meteo 3 TG3
RAI1
RAI2
RAI3
12:20
 
Linea verde
Best of.
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Diario di casa
14:10
 
La vita in diretta
15:00
 
RaiNews24
15:40
 
Il paradiso delle signore
13:00
 
TG 2 Giorno
13:30
 
TG2 Eat Parade
13:50
 
TG 2 Si Viaggiare
14:00
 
Fluss des Lebens Okavango
15:40
 
Duello al Polo Sud
12:25
 
TG3 Fuori TG
12:45
 
Quante Storie
13:15
 
Passato e Presente
L Albania di Enver Hoxha.
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:20
 
TG3 Meteo 3
14:50
 
TGR Leonardo
15:05
 
TGR Piazza Affari
15:10
 
TG3 L.I.S
15:15
 
Rai Parlamento Telegiornale
15:20
 
Punto di svolta
Franz Kafka con le letture di Giovanni Scifoni.
16:30
 
TG 1
16:40
 
TG1 Economia
16:45
 
Che tempo fa
16:50
 
La vita in diretta
18:45
 
L eredita
16:35
 
La nostra amica Robbie
17:15
 
Il nostro amico Kalle
17:55
 
TG 2 Flash L.I.S
18:00
 
RaiNews24
18:45
 
Meteo 2
18:50
 
Blue Bloods
19:40
 
The Rookie
16:10
 
Aspettando Geo
17:00
 
Geo
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:30
 
Soliti Ignoti Il Ritorno
21:25
 
Gifted Il dono del talento
23:15
 
TV7
20:30
 
Tg2 20.30
21:00
 
TG2 Post
21:20
 
Good Doctor
23:00
 
The Resident
20:00
 
Blob
20:20
 
Non ho l eta
Mario e Rita Pontinia.
20:45
 
Un posto al sole
Puntata 5475.
21:20
 
Passeggeri notturni
Tranelli.
21:30
 
Passeggeri notturni
Il maestro di bastone.
21:40
 
Passeggeri notturni
Un addio.
21:50
 
Passeggeri notturni
Citta.
22:00
 
Passeggeri notturni
Il paradosso del poliziotto.
22:10
 
Passeggeri notturni
Doppio senso.
22:20
 
Passeggeri notturni
Monna Lisa.
22:30
 
Passeggeri notturni
Vigilie.
22:40
 
Passeggeri notturni
Tutta la verita.
22:50
 
Passeggeri notturni
Non esiste saggezza.
23:05
 
I topi
La darsena.
23:35
 
I topi
La laurea.
23:59
 
TG3 Linea Notte
Live-Chat aktivieren