OTR
Date
<
January 2021
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
 
 
01
02
03
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Station

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
00:15
 
De profesin: duro
02:00
 
Desaparecido en combate
03:35
 
Noticias 24H
LA2
00:40
 
Extinction
02:25
 
Dinastas americanas: los Kennedy
03:06
 
Dinastas americanas: los Kennedy
03:48
 
Dinastas americanas: los Kennedy
04:25
 
Nikola Tesla
05:20
 
La aventura del saber
ANTENA3
01:04
 
Mi hija
02:30
 
Live casino
03:15
 
Play uzu nights
04:00
 
Minutos musicales
LASEXTA
01:10
 
Crmenes imperfectos
02:30
 
World Poker Tour
03:15
 
Live casino
04:00
 
Canal Ruleta
04:50
 
Minutos musicales
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00
 
Noticias 24H
06:30
 
Telediario Matinal
08:00
 
La hora de La 1: La hora poltica
10:00
 
La hora de La 1: La hora de la actualidad
06:20
 
La 2 Exprs
06:30
 
Thats English
06:45
 
Thats English
07:00
 
Pgina 2
07:30
 
Ingls Online
07:55
 
El Valle Indomito
08:45
 
La 2 Exprs
08:55
 
El escarabajo verde
09:30
 
Aqu hay trabajo
09:55
 
La aventura del saber
10:55
 
Secretos del museo
11:45
 
Los jardines americanos de Monty Don
06:15
 
Las noticias de la maana
08:55
 
Previo: Espejo Pblico
09:00
 
Espejo Pblico
07:30
 
Previo Aruser@s
09:00
 
Aruser@s
11:00
 
Al rojo vivo
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
12:30
 
Las cosas claras
15:00
 
Telediario 1
12:45
 
Fuera de la ley
14:10
 
Turismo rural en el mundo
14:50
 
Exploradores del sabor
15:45
 
Saber y ganar
13:20
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
13:45
 
La ruleta de la suerte
15:00
 
Antena 3 Noticias 1
15:45
 
Deportes
14:00
 
laSexta Noticias
15:00
 
Jugones
15:30
 
laSexta Meteo
15:45
 
Zapeando
16:05
 
Informativo territorial
16:25
 
El tiempo
16:35
 
Mercado central
17:25
 
Servir y proteger
18:15
 
Acacias 38
19:10
 
El cazador
16:30
 
El regreso de la manada de lobos
17:20
 
Las salvajes Islas Galpagos
18:10
 
Secretos del museo
18:55
 
Mercados en el vientre de la ciudad
19:50
 
Deslenguados
16:00
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
16:02
 
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:30
 
Amar es para siempre
17:45
 
Ahora caigo!
19:00
 
Boom!
17:15
 
Ms vale tarde
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:00
 
Espaa directo
20:30
 
Aqu la Tierra
21:00
 
Telediario 2
21:52
 
El tiempo
22:10
 
Corazones de acero
20:15
 
La 2 Exprs
20:30
 
Red Natura 2000
20:55
 
Los jardines italianos
22:00
 
Cachitos de hierro y cromo
22:55
 
Un pas para escucharlo
23:55
 
Documentos TV
20:00
 
Pasapalabra
21:00
 
Antena 3 Noticias 2
21:30
 
Deportes
21:35
 
El tiempo
21:45
 
El hormiguero 3.0
22:45
 
Mujer
20:00
 
laSexta Noticias
20:55
 
laSexta Meteo
21:15
 
laSexta Deportes
21:30
 
El intermedio
22:30
 
Premonicin
Activate Live-Chat