OTR
Date
<
April 2021
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
 
01
02
03
04
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Station

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
01:35
 
Flor tarda
03:00
 
La noche en 24 horas
05:00
 
Noticias 24H
LA2
00:50
 
Metrpolis
01:20
 
Conciertos de Radio-3
01:50
 
Documenta2
02:45
 
Documental
03:35
 
Documental
04:25
 
Documental
05:20
 
La 2 Exprs
05:35
 
La aventura del saber
ANTENA3
00:45
 
Mujer
02:30
 
Live casino
03:15
 
Play uzu nights
04:00
 
Minutos musicales
LASEXTA
00:30
 
Cine
02:00
 
Crmenes imperfectos
02:30
 
Campeonato Europeo de Pquer
03:00
 
The game show
03:45
 
Canal Ruleta
04:50
 
Minutos musicales
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00
 
Noticias 24H
06:30
 
Telediario Matinal
08:00
 
La hora de La 1: La hora poltica
10:00
 
La hora de La 1: La hora de la actualidad
06:30
 
Thats English
07:00
 
Arqueomana
07:30
 
Ingls Online
07:55
 
Documental
08:45
 
La 2 Exprs
08:55
 
80 cm
09:30
 
Aqu hay trabajo
09:55
 
La aventura del saber
10:55
 
Documenta2
11:45
 
Documental
06:15
 
Las noticias de la maana
08:55
 
Previo: Espejo Pblico
09:00
 
Espejo Pblico
07:30
 
Previo Aruser@s
09:00
 
Aruser@s
11:00
 
Al rojo vivo
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
12:30
 
Las cosas claras
14:00
 
Informativo territorial
14:15
 
Las cosas claras
15:00
 
Telediario 1
12:40
 
20.000 $ por un cadver
14:00
 
Documental
14:50
 
Documental
15:45
 
Saber y ganar
13:20
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
13:45
 
La ruleta de la suerte
15:00
 
Antena 3 Noticias 1
15:45
 
Deportes
14:00
 
laSexta Noticias
14:35
 
Jugones
15:10
 
laSexta Meteo
15:45
 
Zapeando
16:00
 
Informativo territorial
16:20
 
El tiempo
16:35
 
Dos vidas
17:25
 
Servir y proteger
18:15
 
Acacias 38
19:10
 
El cazador
16:30
 
Grandes documentales
18:10
 
Documenta2
19:05
 
Documental
16:00
 
Cocina abierta de Karlos Arguiano
16:02
 
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:30
 
Amar es para siempre
17:45
 
Ahora caigo!
19:00
 
Boom!
17:15
 
Ms vale tarde
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:00
 
Espaa directo
20:30
 
Aqu la Tierra
21:00
 
Telediario 2
21:52
 
El tiempo
22:10
 
Estoy vivo
23:10
 
Espaoles en el mundo
20:00
 
Arqueomana
20:25
 
La 2 Exprs
20:40
 
Documental
21:05
 
Documental
22:00
 
Documaster
20:00
 
Pasapalabra
21:00
 
Antena 3 Noticias 2
21:30
 
Deportes
21:35
 
El tiempo
21:45
 
El hormiguero 3.0
22:45
 
Mujer
20:00
 
laSexta Noticias
20:55
 
laSexta Clave
21:15
 
laSexta Meteo
21:25
 
laSexta Deportes
21:30
 
El intermedio
22:30
 
Cine
Activate Live-Chat