OTR
Date
<
June 2022
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
01
02
03
04
05
27
28
29
30
 
 
 
Station
You need the Premium status to see the TV guide with shows older than 14 days.

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00

Telediario Matinal
TELEDIARIO MATINAL Núm. cap.:351; Realizacion: Malco Falco; Producción: Isabel Tapial; Presentación: Sirun Demirjian, Alejandro Barreiro; Edicion: Manuel Lopez Del Cerro; Espacio de información diaria con noticias nacionales e internacionales.|SUBT.
08:30

La hora de La 1: La hora poltica
LA HORA DE LA 1 Núm. cap.:672; Director:Marc Sala, Silvia Intxaur; Realizacion: Alberto Fructuoso; Producción: Hugo Mendiri; Presentación: Silvia Intxaurrondo, Marc Sala; Productor Ejecutivo: Javier Cruz; La hora de la 1 es un programa magacine, en el que se aborda la actualidad política y social.|SUBT.
10:00

La hora de La 1: La hora de la actualidad
LA HORA DE LA 1 Núm. cap.:736; Director:Marc Sala, Silvia Intxaur; Realizacion: Alberto Fructuoso; Producción: Hugo Mendiri; Presentación: Silvia Intxaurrondo, Marc Sala; Productor Ejecutivo: Javier Cruz; La hora de la 1 es un programa magacine, en el que se aborda la actualidad política y social.|La Hora De La Actualidad|SUBT. LSHBB.
06:30

Thats English
THATS ENGLISH Núm. cap.:179; Curso de ingles oficial de la Escuela de Idiomas|ThatS English-Nivel Intermedio B2 4
06:45

Thats English
THATS ENGLISH Núm. cap.:180; Curso de ingles oficial de la Escuela de Idiomas|ThatS English-Nivel Intermedio B2 4
07:00

Jardines con historia
JARDINES CON HISTORIA Núm. cap.:15; Director:Sonia Tercero Ramiro; Realizacion: Ignacio Giménez Rico, Victoria Oliver; Guion: Belén Sevillano, Rafael Alberola, Sonia Tercero; Producción: Mariona Tella, Nacho Simonet, María José González Roy; Fotografia: Ignacio Giménez Rico; Musica: Jeansy Aúz; Presentación: Arturo Franco; Edicion: Victoria Oliver Farner; Asesor: Mónica Luengo, Javier González García De Ángela; En Sevilla, entre los muros de una fortificación almohade del siglo IX, se encuentra el Real Alcázar, que cuent
07:30

Ingls Online
INGLÉS EN TVE Núm. cap.:588; Director:Richard Vaughan; Realizacion: Marta Tovar Torres; Hablando inglés
07:55

La 2 express
08:10

El regreso de los leones
DOCUMENTAL EL REINO SALVAJE Año:2020; Núm. cap.:3; Director:Brad Bestelink; Guion: Harry Marshall, Brad Bestelink; Fotografia: Brad Bestelink, Mike Amos, Evan Hamilton Dryburgh; Musica: Austin Fray, Daniel Suett; Narrador: Charles Dance; El clan de los perros salvajes busca un nuevo líder para iniciar la guerra contra las hienas. Las reinas exiliadas construyen su propia coalición.|El Alzamiento De Los Exiliados|SUBT.
09:00

El bosque protector
DOCUMENTAL PLANETA SELVA Núm. cap.:10; Uno de los bosques más extraordinarios del mundo crece en conos volcánicos, entre rocas y cenizas.|El Bosque De Fuego. Pinara Canario|SUBT. AUDIODESC.
09:30

Aqu hay trabajo
AQUÍ HAY TRABAJO Núm. cap.:646; Director:Carmen Álvarez; Realizacion: Angel Redondo; Producción: Luisa Miranda; Revista de empleo al día|SUBT.
09:55

La aventura del saber
LA AVENTURA DEL SABER Núm. cap.:703; Director:Salvador G. Valdés; Realizacion: Cristobal Penalba Camesellle; Producción: Gonzalo Rohrer; Invitado/S: Cristos Gonzalez, Jose, Gonzalez Prieto, Serafin, Martinez Fernandez, Julia; Ofrecemos los reportajes ¿Universo sostenible: ¿Podremos vivir en otro planeta?¿ y ¿Aleix Plademunt. Matter¿.|SUBT.
10:50

La escapada italiana de Gino
DOCUMENTA2 MUNDOS PREHISTORICOS Año:2019; Director: alexis De Favitski; Realizacion: David Martin; Guion: alexis De Favitski, Jean Crhistopher Ribot, Jonas Rosales, Eleanor Grant; Producción: Valerie Abita, Manuel Catteau; Musica: Zed; Edicion: Frank Lepat; Narrador: Nick Shatzkl; La Tierra se ha enfrentado al menos cinco veces a extinciones masivas, unos cataclismos que acabaron con casi todas las formas de vida...|SUBT. AUDIODESC.
11:15

Mareas
DOCUMENTA2 MUNDOS PREHISTORICOS Año:2019; Director: alexis De Favitski; Realizacion: David Martin; Guion: alexis De Favitski, Jean Crhistopher Ribot, Jonas Rosales, Eleanor Grant; Producción: Valerie Abita, Manuel Catteau; Musica: Zed; Edicion: Frank Lepat; Narrador: Nick Shatzkl; La Tierra se ha enfrentado al menos cinco veces a extinciones masivas, unos cataclismos que acabaron con casi todas las formas de vida...|SUBT. AUDIODESC.
06:15
Las noticias de la maana
NOTICIAS DE LA MAÑANA SUBTITULADO; SIGNADO; Las Noticias de la mañana en Antena 3 con toda la información nacional e internacional.
09:00
Espejo Pblico
ESPEJO PÚBLICO SUBTITULADO; El protagonismo de este magacín matinal presentado por Susanna Griso es del público, la calle y los directos.; País: ESPAÑA; Reparto: Susanna Griso
07:30
Previo Aruser@s
ARUSER@S PREVIO SUBTITULADO; Magacine de actualidad en tono de humor con diferentes colaboradores que analizarán los temas del día relativos a la TV, las audiencias, los sucesos , la economía, los inventos los niños, redes sociales, tráfico o la información meteorológica.; Reparto: Alfonso Arús, Angie Cárdenas, María Moya, Marc Redondo
09:00
Aruser@s
ARUSER@S SUBTITULADO; Magacine de actualidad en tono de humor que analizan los temas del día relativos a la TV, los sucesos , la economía, redes sociales, tráfico o la información meteorológica.; Reparto: Alfonso Arús, Angie Cárdenas, Marc Redondo, El Sevilla
11:00
Al rojo vivo
AL ROJO VIVO SUBTITULADO; Programa de actualidad presentado por Antonio García Ferreras.; Reparto: Antonio García Ferreras
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
13:00

Menudos Torres
MENUDOS TORRES Núm. cap.:56; Director:Carla Lladó, Joan Costa; Realizacion: Joan Costa; Producción: Raimon Masllorens; Presentación: Javier Torres, Sergio Torres; Recetas con nombre propio, nombres de los chefs, o personas que por casualidad inventaron estos platos.|Con Nombre Propio|SUBT. AUDIODESC.
14:00

Informativo territorial
14:25

Corazn
CORAZON Núm. cap.:661; Director:Rufino Sanchez; Realizacion: Miguel Rosillo; Producción: Conchi Pérez Anca; Presentación: Anne Igartiburu; Productor Ejecutivo: Javier Cruz; Magazine en directo, en donde en 30 minutos hacemos un repaso a toda la actualidad social de nuestro país.|SUBT.
15:00

Telediario 1
TELEDIARIO 1 Núm. cap.:538; Realizacion: Olegario Marcos; Producción: Carmen Moraleda; Presentación: Ana Blanco; Edicion: Amaia Perez De Mendiola; SUBT.
15:55

Informativo territorial
12:05

Megapresas
DOCUMENTAL ESPACIOS INCREIBLES Año:2017; Núm. cap.:3; Director:Louise Bartmann; Interprete/S: George Clarke, William Hardie; Fotografia: Alex Macdonald, Chris Smith; Musica: Gil Cang, Malachi Lillitos; El sorprendente mundo de las pequeñas construcciones o cómo realizar el sueño de convertir espacios pequeños en lugares para vivir, trabajar o jugar.|SUBT.
13:00

Cine
DOCUMENTAL VIAJAR EN TREN Año:2021; Núm. cap.:1; Director:Gerben Van Ommen, Joanne ; Interprete/S: Documental; Producción: Gerben Van Ommen, Joanne Brouwer ; Fotografia: Mike Rutten, Gerrit Albada; Musica: Hartmut Ewert; Narrador: Bob Van Der Houven; Este viaje comienza en un tren de vapor en el puerto de Furka reviviendo tiempos pasados.|Suiza: Furka - Zermatt - Monte Cervino|SUBT.
14:50

El aire de los tiempos
DOCUMENTAL VIAJAR EN TREN Año:2021; Núm. cap.:3; Director:Gerben Van Ommen, Joanne ; Interprete/S: Documental; Producción: Gerben Van Ommen, Joanne Brouwer ; Fotografia: Mike Rutten, Gerrit Albada; Musica: Hartmut Ewert; Narrador: Bob Van Der Houven; En este episodio repleto de nieve, partirán hacia los Alpes franceses para descubrir la región de Savoie Mont Blanc.|Francia: St. Gervais-Les-Bains-Vallorcine+Chamonix|SUBT.
15:45

Saber y ganar
SABER Y GANAR Núm. cap.:374; Director:Sergi Schaaff; Realizacion: Nicolas Albendiz; Presentación: Jordi Hurtado; Invitado/S: Alfaro Ruiz, Carmen, Apilluelo Fernandez, Yolanda, De Andres Castellanos, Ruth, Diaz Ordoñez, David, Duran Florentino, Montserrat, Esteban Carrillo, Jose Antonio, Fernandez Soto, Maria, Folgueira Fariña, Victoria, Font De Mora Rullan, Alejo, Gomez Lopez, Jose Angel, Gonzalez Garcia, Manuel, Gonzalez Gomez, Jaime, Gonzalez Gomez, Jimena, Izquierdo Fortea, Alberto, Jimenez Diaz, Carlos, Lopez Olaya,
13:20
Cocina abierta de Karlos Arguiano
COCINA ABIERTA DE KARLOS ARGUIÑANO SUBTITULADO; Karlos Arguiñano, nos enseña en Antena 3 sus mejores recetas|con su estilo inconfundible que le ha convertido en el cocinero más mediático de la tele.
13:45

La ruleta de la suerte
LA RULETA DE LA SUERTE SUBTITULADO; Concurso presentado por Jorge Fernández que pone a prueba la agilidad mental, los reflejos y los conocimientos de los participantes.; País: ESPAÑA; Reparto: Jorge Fernández, Laura Moure
15:00
Antena 3 Noticias 1
NOTICIAS SUBTITULADO; Sandra Golpe te espera de lunes a viernes a las 15:00 h. Una cita con la información nacional e internacional.; País: ESPAÑA; Reparto: Sandra Golpe
15:45
Deportes
DEPORTES SUBTITULADO; Toda la actualidad deportiva, resultados minuto a minuto en directo, clasificaciones por piloto, videos, fotos, reportajes y entrevistas en Deportes Antena 3.
14:30
laSexta Noticias
LA SEXTA NOTICIAS SUBTITULADO; Los informativos de La Sexta 1ª Edición corren a cargo de Helena Resano.
14:55
Jugones
LA SEXTA NOTICIAS SUBTITULADO; Los informativos de La Sexta 1ª Edición corren a cargo de Helena Resano.
15:20
laSexta Meteo
LA SEXTA NOTICIAS SUBTITULADO; Los informativos de La Sexta 1ª Edición corren a cargo de Helena Resano.
15:45
Zapeando
ZAPEANDO SUBTITULADO; Dani Mateo y su equipo amenizan cada tarde las sobremesas con Zapeando, el ojo crítico más divertido de la televisión.; País: ESPAÑA; Reparto: Dani Mateo, Quique Peinado, Cristina Pedroche, Miki Nadal, Lorena Castell
16:15

El tiempo
EL TIEMPO Núm. cap.:173; Realizacion: Maria Angeles Garrido Herraiz; Presentación: Silvia Laplana Naval; SUBT.
16:25

Cine
CINE REENCUENTRO EN MICONOS Año:2020; Director:Jophi Ries; Interprete/S: Valerie Huber, Daniel Rodic, Ann-Kathrin Kramer, Michael Fitz, Nina Kronjöger, Deniz Arora; Guion: Thomas Kirdorf; Fotografia: Vladimir Subotic, Simon Farmakas; Musica: Sebastian Fillenberg; Susanne y su hija Jana acaban de llegar a Mykonos, cuando en un descuido, a Jana la roban el dinero y los papeles.|SUBT.
17:45

Servir y proteger
SERVIR Y PROTEGER Núm. cap.:440; Director:Alex Graf; Interprete/S: Luisa Martín, Roberto Álvarez, Eduardo Velasco, Emmanuel Esparza, Thais Blume, Luis Fernández, Verónika Moral, Jimmy Castro, Natalia Rodríguez, Claudia Roset, Mamen Camacho, Esmeralda Moya, Karina Kolokolchykova, Pepa Aniorte, Alberto Jiménez, Ángel De Miguel, Pablo Puyol, Elena Ballesteros, Fernando Soto, Raquel Meroño, Juanjo Artero, Javier Abad, Rafa Álamos, Ramiro Alonso, Denisse Peña; Realizacion: Juan Gil; Guion: María Alarcón,
18:45

El cazador
EL CAZADOR Núm. cap.:543; Director:Estefanía Camarasa; Realizacion: Joanca García Flores; Producción: Yolanda Guerrero; Presentación: Rodrigo Vázquez; El Cazador, un formato en el que cuatro concursantes anónimos unen sus conocimientos para ganar al cazador, un auténtico profesional de los concursos|SUBT. AUDIODESC.
19:45

Espaa directo
ESPAÑA DIRECTO Núm. cap.:183; Director:Azucena Rubiato; Realizacion: Jose Miguel Aguado; Producción: Rafael Valverde; Presentación: Angel Pons, Ana Ibañez; Productor Ejecutivo: Javier Cruz; Magacine de actualidad de las tardes de La 1
16:30

Cachorros su primer ao de vida
GRANDES DOCUMENTALES EL MASAI MARA. HISTORIAS DE LA SABANA Año:2019; Director:Nacho Ruiz; Guion: Alberto Saiz; Fotografia: Nacho Ruiz, Alberto Saiz, Jorge Alesanco; Musica: Eduardo Arbide, Henry Saiz, Luis M. Deltell; Narrador: Gibson Ndaiga; La esencia de Masái Mara en Kenia, narrada por un nativo masái, una gran experiencia inmersiva en uno de los últimos lugares salvajes de África.|SUBT.
17:20

Estaciones en la naturaleza
GRANDES DOCUMENTALES LA MADRE DE TODOS LOS BISONTES Año:2017; Director:Antony Kettal, Roger Owen; Fotografia: Aliaksei Kulak; Musica: Julien Ozonder; Entre Polonia y Bielorrusia se sitúa el bosque de Bialowieza, Patrimonio de la Humanidad, lugar donde vive un animal ancestral, el bisonte europeo.|SUBT.
18:10

Masi Mara
DOCUMENTA2 MITOS Y SECRETOS DE LA REALEZA Año:2020; Núm. cap.:3; Director:Tom Cholmondeley; Produccion: Tom Cholmondeley; Fotografia: Carlo Dalessandro; Presentación: Lucy Worsley; : Chris Granlund; La historiadora Lucy Worsley investiga por qué el poderoso papel de la reina Ana en la forja de Gran Bretaña ha sido a menudo olvidado.|La Reina Ana Madre De Gran Bretaña|SUBT. AUDIODESC.
19:05

La odisea griega con Bettany Hughes
DOCUMENTAL VIAJAR EN TREN Año:2021; Núm. cap.:11; Director:Gerben Van Ommen, Joanne ; Interprete/S: Documental; Producción: Gerben Van Ommen, Joanne Brouwer ; Fotografia: Mike Rutten, Gerrit Albada; Musica: Hartmut Ewert; Narrador: Bob Van Der Houven; Nuestro viaje en tren comienza en Dole, ciudad donde nació Louis Pasteur, el inventor de las pasterización, y termina en Saint-Claude.|Francia: Dole - Saint-Claude|SUBT.
19:50

Detrs del instante
DETRAS DEL INSTANTE Núm. cap.:35; Director:Jordi Rovira, Xavier Bai; Realizacion: Xavier Baig; Guion: Jordi Rovira, Òscar Moreno; Autor: Òscar Moreno, Xavier Baig, Jordi Rovira; Producción: Òscar Moreno; Fotografia: Xavier Baig; Musica: Varios Librería; Edicion: Xavier Baig, Òscar Moreno; Locucion: Nuria Santos; Redaccion: Esperanza Escribano, Ofer Lascewicki; María Espeus es una fotógrafa sueca afincada en España que ha destacado en el mundo de la publicidad, la moda y el retrato.|María Espeus|SUBT.
16:00
Cocina abierta de Karlos Arguiano
COCINA ABIERTA DE KARLOS ARGUIÑANO SUBTITULADO; Karlos Arguiñano, nos enseña en Antena 3 sus mejores recetas|con su estilo inconfundible que le ha convertido en el cocinero más mediático de la tele.
16:02

Tu tiempo con Roberto Brasero
TU TIEMPO CON ROBERTO BRASERO SUBTITULADO; Roberto Brasero te ofrece una nueva manera de ver la información meteorológica. Previsiones del tiempo de forma sencilla y amena.; Reparto: Roberto Brasero
16:30
Amar es para siempre
AMAR ES PARA SIEMPRE SUBTITULADO; En la España de principios de los años 60, a la rigidez oficial se superpone una sociedad que desea abrirse al mundo y vivir nuevas experiencias.; País: ESPAÑA
17:45
Tierra amarga
TIERRA AMARGA SUBTITULADO; Tierra Amarga es la historia de un amor legendario, que comienza en Estambul en la década de 1970 y continúa en la fértil tierra de Çukurova. Es una historia en la que se une el mal, la pasión y la tiranía.; País: TURQUIA
19:00
Boom!
¡BOOM! SUBTITULADO; Juanra Bonet presenta ¡Boom! un programa impredecible en el que los concursantes no podrán cortar el cable de la respuesta correcta.; País: ESPAÑA; Reparto: Juan Bonet
17:15
Ms vale tarde
MAS VALE TARDE SUBTITULADO; Más Vale Tarde afronta un nuevo curso en laSexta bajo la doble mirada de Cristina Pardo e Iñaki López. Actualidad, información, entretenimiento y nuevo plató en las tardes de laSexta; País: ESPAÑA; Reparto: Cristina Pardo e Iñaki López
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:30

Aqu la Tierra
AQUI LA TIERRA Núm. cap.:451; Director:Victor Otamendi; Realizacion: Enrique Leon; Producción: Francisco Gomez; Presentación: Quico Taronji, Jacob Petrus; Magacine de naturaleza e información meteorológica|SUBT. LSHBB.
21:00

Telediario 2
TELEDIARIO 2 Núm. cap.:538; Realizacion: German Sancho; Producción: Gisela Hernandez; Presentación: Carlos Franganillo; Edicion: Luis Poyo; Incluye: EL TIEMPO|SUBT.
21:55

El tiempo
TELEDIARIO 2 Núm. cap.:538; Realizacion: German Sancho; Producción: Gisela Hernandez; Presentación: Carlos Franganillo; Edicion: Luis Poyo; Incluye: EL TIEMPO|SUBT.
22:10

Cine
CINE SICARIO: EL DIA DEL SOLDADO Año:2018; Director:Stefano Sollima; Interprete/S: benicio Del Toro, Josh Brolin, Matthew Modine, Catherine Keener, Isabela Merced; Guion: Taylor Sheridan; Producción: Basil Iwanyk, Molly Smith; Fotografia: Dariusz Wolski; Musica: Hildur Guinadottir; La guerra contra los cárteles de la droga se ha intensificado en la frontera entre EE.UU. y México y ahora trafican con terroristas islámicos.|SUBT. AUDIODESC.
20:25

Pasin por Italia
20:47

Pasin por Italia
DOCUMENTAL 350.000 PALADAS Año:2021; Núm. cap.:3; Director:Christian Esposito; Guion: Jose Manuel Talon; Fotografia: Ramon Gutierrez, Christian Esposito; Musica: Carlos Estella; Presentación: Ramon Gutierrez, Chema Talon; Ramón y Chema continúan descendiendo el río Esla camino de Valencia de don Juan.|Valencia De Don Juan, Un Castillo Para Recordar|SUBT.
21:10

Ciudades bajo amenaza
DOCUMENTAL ESPACIOS INCREIBLES Año:2017; Núm. cap.:7; Director:Louise Bartmann; Interprete/S: George Clarke, William Hardie; Fotografia: Alex Macdonald, Chris Smith, Jay Tubb; Musica: Gil Cang, Malachi Lillitos; El sorprendente mundo de las pequeñas construcciones o cómo realizar el sueño de convertir espacios pequeños en lugares para vivir, trabajar o jugar.|SUBT.
22:00

Hacia la circularidad
DOCUMASTER ANTONIO VEGA TU VOZ ENTRE OTRAS MIL Año:2014; Director:Paloma Concejero; Guion: Paloma Concejero; Producción: Jaime De La Puente; Fotografia: Juan Carlos Concejero; Musica: Antonio Vega; Documental sobre el cantante Antonio Vega (Madrid, 1957-2009).|SUBT.
23:05

Extincin
DOCUMASTER ANTONIO VEGA TU VOZ ENTRE OTRAS MIL Año:2014; Director:Paloma Concejero; Guion: Paloma Concejero; Producción: Jaime De La Puente; Fotografia: Juan Carlos Concejero; Musica: Antonio Vega; Documental sobre el cantante Antonio Vega (Madrid, 1957-2009).|SUBT.
20:00
Pasapalabra
PASAPALABRA SUBTITULADO; Un programa de entretenimiento en el que los participantes deben responder palabras asociadas a las letras del abecedario y a las definiciones del diccionario. En cada programa se enfrentan dos concursantes apoyados por dos personajes cébres que forman parte de su equipo.; Reparto: Roberto Leal
21:00

Antena 3 Noticias 2
NOTICIAS SUBTITULADO; Vicente Vallés y Esther Vaquero te esperan de lunes a viernes a las 21:00h para informarte de todo lo que sucede en España y fuera de nuestras fronteras.; País: ESPAÑA
21:30
Deportes
DEPORTES SUBTITULADO; Toda la actualidad deportiva, resultados minuto a minuto en directo, clasificaciones por piloto, videos, fotos, reportajes y entrevistas en Deportes Antena 3.
21:35
El tiempo
EL TIEMPO SUBTITULADO; Pronóstico del tiempo meteorológico en España y por ciudades de hoy y toda la semana.
21:45
El hormiguero 3.0
EL HORMIGUERO Invitados: Susanna Griso. SUBTITULADO; Sus contenidos giran alrededor del humor, las entrevistas y los experimentos de divulgación científica. Está presentado y dirigido por Pablo Motos. Las estrellas del programa son las hormigas: Trancas y Barrancas, aunque posteriormente se incorporó Petancas.; País: ESPAÑA; Reparto: Pablo Motos, Juan Ibáñez, Damián Mollá, Marron
22:45
ACI: Alta Capacidad Intelectual
ACI (ALTA CAPACIDAD INTELECTUAL) SUBTITULADO; Caótica, temperamental, inmanejable y la única capaz de resolver cualquier crimen, así es Morgane Alvaro, una chica de 38 años con 3 hijos de dos padres diferentes y con un comportamiento exuberante que puede sacar de sus casillas a todo el mundo en cualquier momento.; País: FRANCIA; Reparto: AUDREY FLEUROT, MEHDI NEBBOU
20:00

laSexta Noticias
LA SEXTA NOTICIAS SUBTITULADO; Los informativos de La Sexta 1ª Edición corren a cargo de Helena Resano.
20:55

laSexta Clave
LA SEXTA CLAVE SUBTITULADO; Espacio de información y de análisis de la actualidad.
21:15
laSexta Meteo
LA SEXTA METEO SUBTITULADO; Pronóstico del tiempo metereológico en España y por ciudades de hoy y toda la semana. Conoce la predicción del tiempo en laSexta.; País: ESPAÑA
21:25
laSexta Deportes
LA SEXTA DEPORTES SUBTITULADO; Los deportes de laSexta 2ª Edición corren a cargo de Carlota Reig.; Reparto: Carlota Reig
21:30
El intermedio
EL INTERMEDIO SUBTITULADO; Programa de actualidad política en clave de humor; País: ESPAÑA; Reparto: El Gran Wayoming, Sandra Sabatés, Dani Mateo, Thais Villas, Andrea Ropero, Cristina Gallego, David Pareja y Erik Harley
22:30
Ajuste de cuentas
CINE: AJUSTE DE CUENTAS Título Original: SCORE TO SETTLE, A; País: EE.UU., CANADA; Reparto: Nicolas Cage, Benjamin Bratt, Noah Le Gros; Dirección: Shawn Ku; Duración: 99. SUBTITULADO; Un antiguo sicario de la mafia busca vengarse de los capos que provocaron su injusto encarcelamiento 19 años atrás. Lo único que le hace replantearse ejecutar sus violentos planes es la nueva relación que mantiene con su querido hijo.
Activate Live-Chat