OTR
Date
<
May 2023
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
29
30
31
 
 
 
 
Station
You need the Premium status to see the TV guide with shows older than 14 days.

LA1

LA2

ANTENA3

LASEXTA
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
06:00

Telediario Matinal
TELEDIARIO MATINAL Núm. cap.:557; Realizacion: Malco Falco; Producción: Isabel Tapial; Presentación: Alejandro Barreiro, Sirun Demirjian; Edicion: Manuel Lopez Del Cerro; Espacio de información diaria con noticias nacionales e internacionales|SUBT.
08:00

La hora de La 1: La hora poltica
LA HORA DE LA 1 Núm. cap.:163; Director:Silvia Intxaurrondo, Marc; Realizacion: Alberto Fructuoso; Producción: Maria Belmonte; Subdirector/A: Elena Sanchez, Natalia Garcia; Productor Ejecutivo: Javier Cruz; La hora de la 1 es un programa magacine, en el que se aborda la actualidad política y social.|La Hora De La 1 (Política)|SUBT.
09:45

La hora de La 1: La hora de la actualidad
LA HORA DE LA 1 Núm. cap.:228; Director:Silvia Intxaurrondo, Marc; Realizacion: Alberto Fructuoso; Producción: Maria Belmonte; Subdirector/A: Elena Sanchez, Natalia Garcia; Productor Ejecutivo: Javier Cruz; La hora de la 1 es un programa magacine, en el que se aborda la actualidad política y social.|La Hora De La 1 (Actualidad)|SUBT.
11:30

Hablando claro
HABLANDO CLARO Núm. cap.:181; Director:Susana Moreno, Azucena Ru; Realizacion: Jose Miguel Aguado; Producción: Victor Rubio, Rafael Valverde; Presentación: Lourdes Maldonado, Marc Calderó; Un magazín de plató en directo volcado en las noticias de última hora y su análisis|SUBT. LSHBB.
06:00

Para todos La 2
PARA TODOS LA 2 Núm. cap.:109; Director:Quim Cuixart; Realizacion: Pepa Pérez; Producción: Ignacio Lorenzo; Presentación: Montserrat Elias; Invitado/S: De La Calle Asensio, Sergio, Guerrero Tomas, Rafael Jose, Sanchis I Muñoz, Joan, Alhambra Jimenez, Norma, Cataluña Sese, Dafne, Gutierrez Santiago, Victor, Llacer Centeno, Pilar, Alcantara Pla, Manuel, Bravo Vara, Isra, Gonzalez Serrano, Carlos Javier, Obregon Garcia, Esteban, Perez Callejo, Monica, Ros Velasco, Josefa, , Perales Catellanos, Nazareth, Salazar Benitez, Oct
06:30

Thats English
THATS ENGLISH Núm. cap.:173; Curso de ingles oficial de la Escuela de Idiomas|ThatS English-Nivel Intermedio B2 3
06:45

Thats English
THATS ENGLISH Núm. cap.:174; Curso de ingles oficial de la Escuela de Idiomas|ThatS English-Nivel Intermedio B2 3
07:00

Ingls Online
INGLÉS EN TVE Núm. cap.:770; Director:Richard Vaughan; Realizacion: Marta Tovar Torres; Hablando inglés
07:25

La 2 express
07:45

Una matemtica viene a verte
UNA MATEMATICA VIENE A VERTE Núm. cap.:5; Director:Aitor Gutiérrez, Enrique; Interprete/S: Cristinini; Guion: Aitor Gutiérrez, Enrique F. Borja, Carlos Langa; Producción: Patricia De Orive, Cristina Benavente, Engel Seron, Claudia Sabroso; Fotografia: Ivan Roiz; Presentación: Clara Grima; Invitado/S: Antonio J. Fernández Leiva, José Céspedes; Asesor: Alberto Márquez; En el programa de hoy hablaremos sobre videojuegos desde el punto de vista de los gamers, de los desarrolladores y, por supuesto, de las matemáticas.|Súper Matemá
08:10

La odisea griega con Bettany Hughes
DOCUMENTAL TESOROS OCULTOS CON BETTANY HUGHES Año:2021; Núm. cap.:5; Director:Anna Thomson; Guion: Bettany Hughes; Fotografia: Tim Knight; Musica: David Tobini, Jeff Meegan; Presentación: Bettany Hughes; Bettany nos muestra el arte rupestre de Gobustan y se dirige a Shaki, un hito para los comerciantes que viajan por la antigua Ruta de la Seda.|Azerbaiyan Y La Ruta De La Seda|SUBT.
09:00

Atleta gourmet
TURISMO RURAL EN EL MUNDO Núm. cap.:32; Director:Juan Frutos; Guion: Daniel Jurado, Alfredo Sportori; Producción: Larry Pracht, Rosa Pérez Roa, Noah Platek, Olivia Platek; Fotografia: Eduardo Nisa; Locucion: Antonio Abenójar, Txe Arana, Óscar Fernández, Nati León; Narrador: Joel Valverde; En la Península Balcánica, agazapado entre Montenegro y Grecia, se encuentra Albania, un pequeño país que cuenta con poderosos parajes naturales de gr|Albania: El Secreto Del Mediterráneo|SUBT.
09:30

Aqu hay trabajo
AQUÍ HAY TRABAJO Núm. cap.:818; Director:Carmen Álvarez; Realizacion: Angel Redondo; Producción: Susana Heras; Revista de empleo al día|SUBT.
09:55

UNED
UNED Núm. cap.:629; Director:Angel Mancebo; Realizacion: Tania Galvez. Maite Linares, Daniel Plaza, Vicente Sanchez, Iván Rodriguez, Jorge Arjona, Pedro Dominguez, Yolanda Prieto; Guion: Tania Galvez. Maite Linares, Daniel Plaza, Vicente Sanchez, Iván Rodriguez, Jorge Arjona, Pedro Dominguez, Yolanda Prieto; Producción: Virginia Rojo, Veronica Siebelist; Fotografia: Juanma Segura, Pablo Bragado, Natalia Morales; Musica: Pilar Blasco; Edicion: Raul Garcia, Roberto Valero, Jose Ignacio Pedrovie
10:55

Diario de un nmada
11:20

Los Bolena. Una familia escandalosa
DOCUMENTAL LA TUMBA PROHIBIDA DE ATILA Año:2020; Núm. cap.:1; Director:Lauren Portes; Guion: Lauren Portes; Fotografia: Guillaume Taverne; Musica: Leonard Le Cloarec; El reciente descubrimiento de un yacimiento en Kazajistán, puede revelar incógnitas sobre Atila y su confederación de tribus bárbaras, los Hunos.|Primera Parte|SUBT.
06:00

Remescar cosmtica al instante
REMESCAR COSMÉTICA AL INSTANTE País: ESPAÑA
06:15

Las noticias de la maana
NOTICIAS DE LA MAÑANA SUBTITULADO; Las Noticias de la mañana en Antena 3 con toda la información nacional e internacional.
08:55

Espejo Pblico
ESPEJO PÚBLICO SUBTITULADO; El protagonismo de este magacín matinal presentado por Susanna Griso es del público, la calle y los directos.; País: ESPAÑA; Reparto: Susanna Griso
06:30

Remescar cosmtica al instante
REMESCAR COSMÉTICA AL INSTANTE País: ESPAÑA
07:00

Previo Aruser@s
ARUSER@S PREVIO SUBTITULADO; Magacine de actualidad en tono de humor con diferentes colaboradores que analizarán los temas del día relativos a la TV, las audiencias, los sucesos , la economía, los inventos los niños, redes sociales, tráfico o la información meteorológica.; Reparto: Alfonso Arús, Angie Cárdenas, María Moya, Marc Redondo
09:00

Aruser@s
ARUSER@S SUBTITULADO; Magacine de actualidad en tono de humor que analizan los temas del día relativos a la TV, los sucesos , la economía, redes sociales, tráfico o la información meteorológica.; Reparto: Alfonso Arús, Angie Cárdenas, Marc Redondo, El Sevilla
11:00

Al rojo vivo
AL ROJO VIVO SUBTITULADO; Programa de actualidad presentado por Antonio García Ferreras.; Reparto: Antonio García Ferreras
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
14:00

Informativo territorial
14:10

Ahora o nunca
AHORA O NUNCA Núm. cap.:95; Director:Mario Caballero, Monica L; Realizacion: Itziar Garzon; Producción: Yaso Rivera, Miguel Lucas; Presentación: Monica Lopez; Productor Ejecutivo: Nicolas Garcia, Javier Cruz; Ahora o nunca es un magazine presentado por Mónica López. El programa mostrará la riqueza de nuestro país y animará a disfrutarla y conservarla.|SUBT.
15:00

Telediario 1
12:15

Serengueti
DOCUMENTAL EL PLANETA VERDE Año:2021; Núm. cap.:2; Director:Peter Bassett; Produccion: Peter Bassett; Fotografia: Tim Shepherd; Musica: Benji Merrison, Will Slater; Narrador: David Attenborough; Las plantas cubren gran parte de la superficie terrestre, pero existe otro extraordinario mundo que suele permanecer oculto, el mundo del agua dulce.|Mundos Acuaticos|SUBT.
13:05

Cine
MAÑANAS DE CINE NED KELLY Año:1970; Director:Tony Richardson; Interprete/S: Mick Jagger, Clarissa Kaye, Mark Mcmanus, Ken Goodlet, Frank Thring, Bruce Barry, Tony Bazell, Allen Bickford; Guion: Tony Richardson, Ian Jones; Fotografia: Gerry Fisher; Musica: Shel Silverstein; Tras salir de prisión, Ned vuelve a su hogar irlandés de la Australia colonial, donde inicia una carrera delictiva que lo convierte en héroe nacional.|SUBT.
14:35

La 2 express
MAÑANAS DE CINE NED KELLY Año:1970; Director:Tony Richardson; Interprete/S: Mick Jagger, Clarissa Kaye, Mark Mcmanus, Ken Goodlet, Frank Thring, Bruce Barry, Tony Bazell, Allen Bickford; Guion: Tony Richardson, Ian Jones; Fotografia: Gerry Fisher; Musica: Shel Silverstein; Tras salir de prisión, Ned vuelve a su hogar irlandés de la Australia colonial, donde inicia una carrera delictiva que lo convierte en héroe nacional.|SUBT.
14:50

Ruralitas
RURALITAS Núm. cap.:44; Director:Bárbara Esteban Romero; Guion: Bárbara Esteban Romero, Carlos Roma, Paolo Nocetti; Producción: Esther Retamal, Sandra Corral, Paula Moreno Marco, Cristina Guerra Lucas; Edicion: Carola Diaz, Susana Zorrilla, Amparo Balsas; Redaccion: Rosalía Quintana Martin, Belén Rodríguez Mora, Luis Víctor Alemany Fuster, Juan Erro Correa, Sara Poza, María Bellas Sánchez De La Blanca; : Jesús Lucena Rodríguez, Sergio Rigau Román, Juan Segovia García, Javier Fernández; : Roberto Alons
15:45

Saber y ganar
SABER Y GANAR Núm. cap.:601; Director:Abigail Schaaff, Sergi Sc; Realizacion: Nicolas Albendiz, Nicolás Albéndiz; Producción: Alicia Perez, Alicia Pérez; Presentación: Jordi Hurtado; : Irene Marin; Programa concurso presentado por Jordi Hurtado|SUBT.
13:20

Cocina abierta de Karlos Arguiano
COCINA ABIERTA DE KARLOS ARGUIÑANO SUBTITULADO; Karlos Arguiñano, nos enseña en Antena 3 sus mejores recetas|con su estilo inconfundible que le ha convertido en el cocinero más mediático de la tele.
13:45

La ruleta de la suerte
LA RULETA DE LA SUERTE SUBTITULADO; Concurso presentado por Jorge Fernández que pone a prueba la agilidad mental, los reflejos y los conocimientos de los participantes.; País: ESPAÑA; Reparto: Jorge Fernández, Laura Moure
15:00

Antena 3 Noticias 1
NOTICIAS SUBTITULADO; Sandra Golpe te espera de lunes a viernes a las 15:00 h. Una cita con la información nacional e internacional.; País: ESPAÑA; Reparto: Sandra Golpe
15:45

Deportes
DEPORTES SUBTITULADO; Toda la actualidad deportiva, resultados minuto a minuto en directo, clasificaciones por piloto, videos, fotos, reportajes y entrevistas en Deportes Antena 3.
14:30

laSexta Noticias
LA SEXTA NOTICIAS SUBTITULADO; Los informativos de La Sexta 1ª Edición corren a cargo de Helena Resano.
14:55

Jugones
LA SEXTA NOTICIAS SUBTITULADO; Los informativos de La Sexta 1ª Edición corren a cargo de Helena Resano.
15:20

laSexta Meteo
15:45

Zapeando
ZAPEANDO SUBTITULADO; Dani Mateo y su equipo amenizan cada tarde las sobremesas con Zapeando, el ojo crítico más divertido de la televisión.; País: ESPAÑA; Reparto: Dani Mateo, Quique Peinado, Cristina Pedroche, Miki Nadal, Lorena Castell
16:30

La Promesa
LA PROMESA Núm. cap.:98; Director:Alberto Pernet; Interprete/S: Ana Garcés, Eva Martín, Manuel Regueiro, Carmen Asecas, Arturo Sancho, Amparo Piñero, Xavi Lock, Paula Losada, Joaquín Climent , María Castro, Antonio Velázquez, Enrique Fortún, Sara Sánchez Molina, Marga Martínez, Carmen Flores, Teresa Quintero; Guion: Alberto Grondona, Ruth García; Producción: Alberto Báez; Fotografia: Gustavo Gala, Oscar Barrio, Mario Sánchez; Musica: Alex Conrado; Edicion: Cora Herranz; Jana está sola en el mundo y t
17:25

El paraso de las seoras
EL PARAISO DE LAS SEÑORAS Año:2017; Núm. cap.:17; Director:Mónica Vullo; Interprete/S: Giuseppe Zeno, Giusy Buscemi, Alessandro Tersigni, Andrea Osvart, Silvia Mazzieri, Giulia Vecchio, Alice Torriani; Guion: Fabrizio Cestaro; Fotografia: Lorenzo Adorisio; Musica: Francesco De Luca, Alessandro Forti; Se acerca la Navidad y Teresa quiere pasarla con sus padres. La separación de Mori aumenta su tristeza, mientras a su alrededor muchos son felices.|El Espíritu De Navidad|SUBT.
18:20

El comodn de La 1
EL COMODIN DE LA 1 Núm. cap.:148; Director:Antonio Santalla; Realizacion: Gerard Cid; Producción: Ana Gimenez; Presentación: Aitor Albizua; Locucion: Esti Gabilondo; Concurso de cultura general que se enfrentan los concursantes a una batería de preguntas y cuenta con varios comodines que le harán acumular dinero.|SUBT. AUDIODESC.
19:25

El cazador
EL CAZADOR Núm. cap.:736; Director:Estefanía Camarasa; Realizacion: Joanca García Flores; Producción: Yolanda Guerrero; Presentación: Rodrigo Vázquez; El Cazador, un formato en el que cuatro concursantes anónimos unen sus conocimientos para ganar al cazador, un auténtico profesional de los concursos|SUBT. AUDIODESC.
16:30

Fuerzas de la naturaleza
GRANDES DOCUMENTALES EN LAS PROFUNDIDADES DEL OCEANO Año:2021; Núm. cap.:4; Director:Annie Gray; Guion: Arika Crotty; Musica: Audio Network; Narrador: Anja Taylor; Las criaturas más peculiares y maravillosas de las profundidades del océano provienen de la adaptación de la naturaleza a su extraordinario entorno.|Las Criaturas Mas Peculiares|SUBT.
17:17

El estanque: un oasis animal
GRANDES DOCUMENTALES CAZADORES MEDITERRANEOS Año:2022; Director:Nacho Ruiz; Guion: Nacho Ruiz; Fotografia: Nacho Ruiz, Alberto Saiz, Manuel Castro; Musica: Luis M.Deltell; La lucha entre cazadores y cazados es el acontecimiento más dramático de la naturaleza, para ambos su lucha, significa la vida o la muerte.|SUBT.
18:05

El escarabajo verde
EL ESCARABAJO VERDE Núm. cap.:123; Director:Eduardo Laplaza; Realizacion: Xavier Arias; Guion: Marta Sánchez; Producción: Celeste Roig; Edicion: Víctor Oliva Y María López; Direccion Musical: Bibiana Goday; El Escarabajo Verde pone el foco en San Miguel de Aguayo, un municipio cántabro de 147 habitantes, que lleva años viendo como sus recursos son explota|Tierra De Sacrificio|SUBT.
18:35

Suiza el corazn de los Alpes
DOCUMENTAL EL VALLE DEL LOIRA. UN TESORO DE FRANCIA Año:2021; Director:Julien Bur; Produccion: Jean Dufour, Gilles Thion; Fotografia: Julien Bur; Musica: Cedric Perras; Narrador: Marine Guez-Vernin; En el corazón de Francia, el valle del Loira es una tierra rara y preciosa catalogada como Patrimonio de la Humanidad.|SUBT. AUDIODESC.
19:30

La Italia oculta
DOCUMENTAL LAS ISLAS GRIEGAS CON JULIA BRADBURY Núm. cap.:4; Director:Chris Williams ; Produccion: Charlotte Man, Rachel Innes-Lumsden, Chris Williams , Louise Maynard - Story Producer -; Presentación: Julia Bradbury; Edicion: Jonathan Braman , Adrian Gooch; Julia viaja a Las islas Espóradas. Visitará dos islas: Skiathos y Skopelos.|Las Espóradas|SUBT.
19:55

Un pas para leerlo
UN PAIS PARA LEERLO Núm. cap.:29; Director:Jorge Vazquez; Realizacion: Nacho Goldaracena; Guion: Miguelanómalo (Alma), Mario Obrero; Producción: Paz Cadaval, Laura Moreno; Presentación: Mario Obrero; Invitado/S: Ángela Vallvey, Ana Iris Simón; Edicion: Marcos Medina, Priscila Gago; Reportero: David Torres, Rosario Cascales; Un país para leerlo viaja esta semana a Ciudad Real para descubrir rincones literarios y charlar con autores como Ángela Vallvey y Ana Iris Simón.|Ciudad Real|SUBT. AUDIODESC.
16:00

Cocina abierta de Karlos Arguiano
COCINA ABIERTA DE KARLOS ARGUIÑANO SUBTITULADO; Karlos Arguiñano, nos enseña en Antena 3 sus mejores recetas|con su estilo inconfundible que le ha convertido en el cocinero más mediático de la tele.
16:02

Tu tiempo con Roberto Brasero
TU TIEMPO CON ROBERTO BRASERO SUBTITULADO; Roberto Brasero te ofrece una nueva manera de ver la información meteorológica. Previsiones del tiempo de forma sencilla y amena.; Reparto: Roberto Brasero
16:30

Amar es para siempre
AMAR ES PARA SIEMPRE SUBTITULADO; En la España de principios de los años 60, a la rigidez oficial se superpone una sociedad que desea abrirse al mundo y vivir nuevas experiencias.; País: ESPAÑA
17:30

Pecado original
PECADO ORIGINAL SUBTITULADO; Zeynep y Yildiz, son dos hermanas con personalidades y metas muy diferentes que solo se tienen la una a la otra e intentan sobrevivir trabajando día a día. Esta situación cambiará bruscamente cuando aparezca en sus vidas Ender, una mujer de la alta Sociedad, conocida por ser la esposa del millonario y empresario Halit; País: TURQUIA; Reparto: TALAT BULUT, ¿EVVAL SAM, ONUR TUNA, EDA ECE, SEVDE ERG¿NC¿
19:00

Y ahora Sonsoles
Y AHORA SONSOLES SUBTITULADO; Programa de actualidad en directo presentado por Sonsoles Ónega. Contará con los mejores invitados y colaboradores en plató para comentar las noticias y sucesos más relevantes de cada día.; Reparto: Sonsoles Ónega
17:15

Ms vale tarde
MÁS VALE TARDE SUBTITULADO; Más Vale Tarde afronta un nuevo curso en laSexta bajo la doble mirada de Cristina Pardo e Iñaki López. Actualidad, información, entretenimiento y nuevo plató en las tardes de laSexta; País: ESPAÑA; Reparto: Cristina Pardo e Iñaki López
LA1
LA2
ANTENA3
LASEXTA
20:30

Aqu la Tierra
AQUI LA TIERRA Núm. cap.:795; Director:Victor Otamendi; Realizacion: Enrique Leon; Producción: Jose Juan Sanchez Acera; Presentación: Quico Taronji, Jacob Petrus; Productor Ejecutivo: Javier Cruz, Nicolas Garcia; Magacine de naturaleza e información meteorológica|SUBT. LSHBB.
21:00

Telediario 2
TELEDIARIO 2 Núm. cap.:139; Realizacion: German Sancho; Producción: Gisela Hernandez; Presentación: Carlos Franganillo; Edicion: Luis Poyo; SUBT.
21:55

La suerte en tus manos
LA SUERTE EN TUS MANOS Núm. cap.:20; Produccion: Aurora Triguero-Lizana Gomez; Programa dedicado a las actividades de SELAE|SUBT.
22:15

Cine
CINE ESPIAS Año:2015; Director:Paul Feig; Interprete/S: Jude Law, Raad Rawi, Melissa Mccarthy, Jason Statham, Jessica Chaffin, Miranda Hart; Guion: Paul Feig; Fotografia: Robert D. Yeoman; Musica: Theodore Shapiro; Susan Cooper (Melissa McCarthy) es una modesta y sedentaria analista de la CIA y la heroína olvidada de las misiones más peligrosas de la agencia.|SUBT.
20:30

Das de cine
DIAS DE CINE Núm. cap.:299; Director:Gerardo Sánchez; Realizacion: Miguel Berbén; Producción: Mar Esteve; Es madrina Silvia Munt. Festival de Cannes.|SUBT.
21:25

Plano general
PLANO GENERAL Núm. cap.:50; Director:Jenaro Castro; Realizacion: Luis Martinez Daza; Producción: Patricio De La Nuez; Presentación: Jenaro Castro; Mii grito de guerra GARROTE es una actitud, no quejarte. Familia, unión y siempre para delante, afirma en PLANO GENERAL Martín Berasategui.|Martin Berasategui|SUBT.
22:05

Cine
HISTORIA DE NUESTRO CINE 7 VIRGENES Año:2004; Director:Alberto Rodriguez; Interprete/S: Juan Jose Ballesta, Jesus Carroza, Vicente Romero, Alba Rodriguez, Julian Villagran, Ana Wagener, Manolo Solo, Maite Sandoval; Guion: Alberto Rodriguez, Rafael Cobos; Fotografia: Alex Catalan; Musica: Julio De La Rosa; Es verano en un barrio marginal de una ciudad del sur. Tano, un adolescente que cumple condena en un reformatorio, recibe un permiso especial.|SUBT. AUDIODESC.
20:00

Pasapalabra
21:00

Antena 3 Noticias 2
NOTICIAS SUBTITULADO; Vicente Vallés y Esther Vaquero te esperan de lunes a viernes a las 21:00h para informarte de todo lo que sucede en España y fuera de nuestras fronteras.; País: ESPAÑA
21:45

Deportes
DEPORTES SUBTITULADO; Toda la actualidad deportiva, resultados minuto a minuto en directo, clasificaciones por piloto, videos, fotos, reportajes y entrevistas en Deportes Antena 3.
21:55

El tiempo
EL TIEMPO SUBTITULADO; Pronóstico del tiempo meteorológico en España y por ciudades de hoy y toda la semana.
22:10

Tu cara me suena
TU CARA ME SUENA SUBTITULADO; Manel Fuentes buscará las mejores imitaciones de grandes artistas entre un grupo de valientes concursantes que ya han demostrado en multitud de ocasiones sus dotes artísticas. Por supuesto, el presentador no estará solo acompañando a los concursantes: Carlos Latre, Lolita, Chenoa y Àngel Llàcer volverán a asumir la tarea como jurado de Tu cara me suena y serán ellos los que valores el trabajo cada semana de los concursantes y sus actuaciones.; País: ESPAÑA; Reparto: Manel Fuentes
20:00

laSexta Noticias
LA SEXTA NOTICIAS SUBTITULADO; Los informativos de La Sexta 1ª Edición corren a cargo de Helena Resano.
21:00

laSexta Clave
LA SEXTA CLAVE SUBTITULADO; Espacio de información y de análisis de la actualidad.
21:20

laSexta Meteo
LASEXTA METEO SUBTITULADO; Pronóstico del tiempo metereológico en España y por ciudades de hoy y toda la semana. Conoce la predicción del tiempo en laSexta.; País: ESPAÑA
21:25

laSexta Deportes
LASEXTA DEPORTES 2ª EDICIÓN SUBTITULADO; Los deportes de laSexta 2ª Edición corren a cargo de Carlota Reig.; Reparto: Carlota Reig
21:30

laSexta Columna
LA SEXTA COLUMNA SUBTITULADO; Programa presentado por Antonio García Ferreras que da una giro de 360º a la realidad y te acerca los temas más candentes de la actualidad.; Reparto: Antonio García Ferreras
22:30

Equipo de investigacin
EQUIPO DE INVESTIGACIÓN SUBTITULADO; La periodista Gloria Serra junto a su equipo profundiza en temas de actualidad,ofrece a los espectadores un análisis y una cobertura de la actualidad propios del Periodismo de Investigación; País: ESPAÑA; Reparto: Gloria Serra
Activate Live-Chat