OTR
Datum
<
April 2020
>
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
Sender

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
00:05
 
RaiNews24
RAI2
00:15
 
TG 2 Storie. I racconti della settimana
00:55
 
TG 2 Mizar
01:20
 
TG 2 Cinematinee
01:25
 
TG 2 Achab Libri
01:30
 
TG 2 Si Viaggiare
01:45
 
TG 2 Eat Parade
01:55
 
Ultima Traccia : Berlino
03:25
 
Starbuck
05:10
 
Piloti
05:25
 
Videocomic
05:40
 
La Grande Vallata
RAI3
00:20
 
7 Cantanti per l Italia
01:10
 
Fuori orario. Cose (mai) viste
01:15
 
P Tit Quinquin
Puntata unica.
RAI1
RAI2
RAI3
06:00
 
A sua immagine
06:30
 
UnoMattina in famiglia
07:00
 
RaiNews24
08:00
 
TG 1
09:00
 
RaiNews24
09:35
 
TG 1 L.I.S
09:40
 
Santa Messa
06:00
 
La Grande Vallata
06:25
 
Rai Cultura
07:00
 
Heartland
08:30
 
Protestantesimo
09:00
 
Sulla via di Damasco
09:30
 
O anche no
10:30
 
TG 2 Dossier
11:15
 
In viaggio con Marcello
06:00
 
Fuori Orario
06:30
 
RaiNews24
News.
11:10
 
TGR Estovest
11:30
 
TGR RegionEuropa
RAI1
RAI2
RAI3
12:00
 
Recita Angelus da Piazza San Pietro
12:20
 
Linea verde
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Domenica in
12:00
 
Occhio alla spia
13:00
 
TG 2 Giorno
13:30
 
TG 2 Motori
Magazine.
13:55
 
Meteo 2
14:00
 
Le indagini di Hailey Dean Un amara verita
15:30
 
Darrow Darrow Il corpo del reato
12:00
 
TG3 TG3 Fuori linea Meteo 3
12:25
 
TGR Mediterraneo
12:55
 
TG3 L.I.S
13:00
 
Rai Tre per Enzo Biagi Le grandi interviste
Biagi e Benigni: la strana coppia.
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:15
 
TG3
14:30
 
1 2 h in pio
15:55
 
Kilimangiaro Il grande viaggio
17:30
 
RaiNews24
17:35
 
Che tempo fa
17:40
 
Da noi... A ruota libera
18:45
 
L eredita
16:50
 
I misteri di Emma Fielding
Pio amara della morte.
18:00
 
TG2 L.I.S
18:05
 
L uomo che non avrei mai dovuto amare
19:40
 
Che tempo che fara
16:45
 
Kilimangiaro Tutte le facce del mondo
Tutte le facce del mondo.
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:35
 
Soliti Ignoti Il Ritorno
21:25
 
Bella da morire
23:35
 
Speciale TG1
20:30
 
Tg2 20.30
21:05
 
Che tempo che fa
23:45
 
La domenica sportiva
20:00
 
Blob
20:30
 
Indovina chi viene a cena
21:20
 
Borg McEnroe
23:15
 
TG Regione
23:20
 
TG3 Mondo Meteo 3
23:50
 
Raffaello il genio sensibile
Un genio del Rinascimento.
Live-Chat aktivieren