OTR
Datum
<
August 2020
>
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
01
02
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
Sender

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
01:40
 
RaiNews24
RAI2
00:35
 
Sorgente di vita
01:05
 
Harsh Times I giorni dell odio
02:50
 
Rex
04:15
 
TG 2 Eat Parade
04:30
 
Piloti
04:40
 
Videocomic
04:50
 
Somos Tu Y Yo
05:35
 
La nostra amica Robbie
RAI3
00:00
 
TG Regione
00:05
 
TG3 Linea notte Estate Meteo 3
00:40
 
Rai Cultura Newton
Agricoltura sostenibile e possibile.
01:15
 
RaiNews24
RAI1
RAI2
RAI3
06:00
 
RaiNews24
07:00
 
TG 1
07:10
 
Unomattina Estate
07:30
 
TG 1 L.I.S
07:55
 
Che tempo fa
08:00
 
TG 1
08:55
 
Che tempo fa
09:00
 
TG 1
09:25
 
Che tempo fa
09:30
 
TG 1 Flash
09:35
 
Rai Parlamento Telegiornale
09:50
 
Che tempo fa
09:55
 
TG 1
10:00
 
C e Tempo per
11:20
 
TG 1
11:25
 
Don Matteo
06:00
 
La nostra amica Robbie
06:20
 
Charlie s Angels
07:05
 
Arctic Air
07:50
 
Heartland
08:30
 
TG 2
MATTINA.
08:45
 
Blue Bloods
10:05
 
Meteo 2
10:10
 
TG 2 Storie. I racconti della settimana
11:05
 
TG2 Flash
11:10
 
Rai TG Sport Giorno
11:20
 
La nave dei sogni
06:00
 
RaiNews24
08:00
 
Agora Estate 2020
10:00
 
Mi manda Raitre Estate
11:00
 
Tutta salute A gentile richiesta
11:55
 
Meteo 3 TG3
RAI1
RAI2
RAI3
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Io e te
15:40
 
Il paradiso delle signore
13:00
 
TG 2 Giorno
13:30
 
TG2 Eat Parade
13:50
 
TG 2 Si Viaggiare
14:00
 
Chiamatemi Anna
14:45
 
Gli omicidi del lago
12:15
 
Quante Storie
13:15
 
Passato e Presente
Il proibizionismo in America.
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:20
 
TG3 Meteo 3
14:50
 
TGR Piazza Affari
15:00
 
TG3 L.I.S
15:05
 
Rai Parlamento Telegiornale
15:10
 
Il Commissario Rex
Facile preda.
15:50
 
Il Commissario Manara 2
Mondo sommerso.
16:30
 
TG 1
16:40
 
TG1 Economia
16:45
 
Che tempo fa
16:50
 
La vita in diretta
18:45
 
Reazione a catena
16:15
 
Squadra Speciale Colonia
17:00
 
Rai Parlamento Telegiornale
17:15
 
Squadra Speciale Stoccarda
17:55
 
Easy Driver
18:10
 
TG 2 Flash L.I.S
18:15
 
Meteo 2
18:20
 
TG 2
MATTINA.
18:30
 
Rai TG Sport Sera
18:50
 
Blue Bloods
19:40
 
Bull
17:10
 
Il Commissario Manara 2
Sotto tiro.
17:40
 
Geo Magazine
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:30
 
Techetechete
21:25
 
I migliori dei Migliori anni
23:55
 
TG1 60 Secondi
20:30
 
Tg2 20.30
21:00
 
TG2 Post
21:20
 
Il circolo degli inganni
23:00
 
Sarah Kohr
20:00
 
Blob
20:25
 
Vox populi
Sogni e interpretazioni.
20:45
 
Un posto al sole
Puntata 5495.
21:20
 
La Grande Storia
Nazismo l orrore e la speranza.
23:30
 
TG Regione
23:35
 
TG3 Linea notte Estate Meteo 3
Live-Chat aktivieren