OTR
Date
<
June 2021
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
01
02
03
04
05
06
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
Station

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
00:55
 
RaiNews24
01:25
 
Che tempo fa
01:30
 
Euro 2021
Portogallo Germania Fase a Gironi(F).
03:05
 
RaiNews24
05:45
 
A sua immagine
RAI2
00:15
 
TG 2 Storie. I racconti della settimana
00:55
 
TG 2 Mizar
01:20
 
TG 2 Cinematinee
01:25
 
TG 2 Achab Libri
01:30
 
TG 2 Si Viaggiare
01:45
 
TG 2 Eat Parade
02:00
 
RaiNews24
RAI3
00:00
 
TG3 Agenda del mondo
00:05
 
Meteo 3
00:10
 
Un giorno in Pretura
L onnipotente Davide Rissi.
01:10
 
Fuori orario. Cose (mai) viste
Convitati di pietra.
01:20
 
Vitalina Varela
03:25
 
Colossale sentimento
RAI1
RAI2
RAI3
06:30
 
UnoMattina in famiglia
07:00
 
TG 1
08:00
 
TG 1
09:00
 
TG 1
09:35
 
TG 1 L.I.S
09:40
 
Dreams Road
10:30
 
A sua immagine
10:55
 
Santa Messa
06:00
 
RaiNews24
06:25
 
Nautilus
06:55
 
Streghe
08:15
 
Sorgente di vita
08:45
 
Sulla via di Damasco
09:15
 
O anche no
09:45
 
Punto Europa
10:15
 
TG 2 Dossier
11:00
 
Rai TG Sport Giorno
11:15
 
Estate a Oxford
06:00
 
Fuori Orario
06:30
 
RaiNews24
08:00
 
Geo Magazine
09:30
 
Fantozzi subisce ancora
11:05
 
Di la dal fiume e tra gli alberi
RAI1
RAI2
RAI3
12:00
 
Recita Angelus da Piazza San Pietro
12:20
 
Linea verde
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Domenica in
13:00
 
TG 2 Giorno
13:30
 
Dribbling Europei
13:55
 
Meteo 2
14:00
 
Maiorca Crime
15:30
 
Campionato Italiano
Prova Elite Maschile.
12:00
 
TG3 TG3 Fuori linea Meteo 3
12:30
 
TGR RegionEuropa
12:55
 
TG3 L.I.S
13:00
 
Il posto giusto
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:15
 
TG3
14:30
 
Una notte con la regina
17:10
 
TG 1
17:13
 
Che tempo fa
17:15
 
Euro 2021
Italia Galles.
17:15
 
TG2 L.I.S
17:20
 
I Durrell La mia famiglia e altri animali
18:50
 
Blue Bloods
16:30
 
Kilimangiaro Collection 2021
18:10
 
Hudson Rex
Cuori solitari.
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:30
 
Il suono della Bellezza
21:25
 
Permette Alberto Sordi
23:10
 
TG1 Sera
23:50
 
Notti Europee
20:30
 
Tg2 20.30
21:05
 
PNC
22:35
 
The Blacklist
20:00
 
Blob
20:30
 
Sapiens Files un solo pianeta
Predatori e Prede.
21:20
 
Kilimangiaro Estate
23:20
 
TG Regione
23:25
 
TG3 Mondo Meteo 3
Activate Live-Chat