OTR
Date
<
December 2021
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
01
02
03
04
05
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Station

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
00:30
 
Maria by Callas
02:35
 
RaiNews24
03:05
 
Che tempo fa
03:10
 
Mille e un Libro
04:10
 
Sottovoce
04:40
 
RaiNews24
05:50
 
A sua immagine
RAI2
00:15
 
TG 2 Storie. I racconti della settimana
00:55
 
TG 2 Mizar
01:20
 
TG 2 Cinematinee
01:25
 
TG 2 Achab Libri
01:30
 
TG 2 Si Viaggiare
01:40
 
TG 2 Eat Parade
01:55
 
Appuntamento al cinema
02:00
 
RaiNews24
RAI3
00:00
 
TG3 Mondo
00:25
 
TG3 Agenda del mondo
00:30
 
Meteo 3
00:35
 
Un giorno in Pretura
Il delitto di Chiaia.
01:30
 
TG3 Chi e di scena
01:45
 
Appuntamento al cinema
01:50
 
Fuori orario. Cose (mai) viste
Europa 21 L Eterno Ritorno (9).
02:00
 
Les Gens du lac
02:20
 
Qualcosa che vive e brucia
03:40
 
Il mondo e una prigione
04:40
 
Tragico e glorioso 43 Nascita di una formazione partigiana
RAI1
RAI2
RAI3
06:00
 
A sua immagine
06:30
 
UnoMattina in famiglia
07:00
 
TG 1
08:00
 
TG 1
09:00
 
TG 1
09:25
 
TG 1 L.I.S
09:30
 
Grecia Lesbo: Visita di Papa Francesco ai rifugiati presso il Reception and Identification Centre a
11:00
 
A sua immagine
11:25
 
Santa Messa
06:00
 
RaiNews24
06:20
 
Newton Edu
06:50
 
Streghe
08:10
 
Sorgente di vita
08:40
 
Sulla via di Damasco
09:10
 
O anche no
09:45
 
Punto Europa
10:15
 
TG2 Dossier
11:00
 
Rai TG Sport Giorno
11:15
 
Citofonare Raidue
06:00
 
Fuori Orario
06:30
 
RaiNews24
08:00
 
Agora weekend
09:00
 
Mi Manda Raitre
10:15
 
Le parole per dirlo
Ospite Pierluigi Battista.
11:10
 
TGR Estovest
11:30
 
TGR RegionEuropa
RAI1
RAI2
RAI3
12:20
 
Linea verde
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Domenica in
13:00
 
TG2 Giorno
13:30
 
TG 2 Motori
Magazine.
13:40
 
Meteo 2
14:00
 
PNC
15:30
 
Mompracem L isola dei documentari
12:00
 
TG3 TG3 Fuori linea Meteo 3
12:25
 
TGR Mediterraneo
12:55
 
TG3 L.I.S
13:00
 
Radici L altra faccia dell immigrazione
Filippine Emelyn Baldos.
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:15
 
TG3
14:30
 
1 2 h in pio
17:15
 
TG 1
17:18
 
Che tempo fa
17:20
 
64u00b0 Festival dello Zecchino d Oro
17:15
 
Shakespeare and Hathaway
18:00
 
TG2 L.I.S
18:05
 
Rai TG Sport della Domenica
18:25
 
90 Minuto
19:40
 
Squadra speciale Cobra 11
16:00
 
1 2 h in pio Il mondo che verra
16:30
 
Rebus
Ospite Lilli Gruber.
17:15
 
Kilimangiaro
Tra gli ospiti il velista Giovanni Soldini e l astrofisico Luca Perri.
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:35
 
Soliti Ignoti Il Ritorno
21:25
 
PNC
23:40
 
TG1 Sera
23:45
 
Speciale TG1
20:30
 
Tg2 20.30
21:00
 
PNC
22:40
 
La domenica sportiva
20:00
 
Che tempo che fa
23:35
 
TG Regione
23:40
 
TG3 Mondo Meteo 3
Activate Live-Chat