OTR
Date
<
December 2021
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
01
02
03
04
05
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Station

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
00:40
 
Viaggio nella Chiesa di Francesco
01:00
 
RaiNews24
01:20
 
Che tempo fa
01:25
 
Sottovoce
01:55
 
Applausi
05:45
 
RaiNews24
RAI2
00:30
 
L altra DS
01:00
 
Check up
01:45
 
Protestantesimo
02:15
 
Sulla via di Damasco
02:45
 
Appuntamento al cinema
02:50
 
Un caso per due
03:50
 
Piloti
04:05
 
E Band
04:30
 
Detto fatto
RAI3
00:10
 
1 2 h in pio
01:40
 
1 2 h in pio Il mondo che verra
02:10
 
Fuori orario. Cose (mai) viste
Cinema sul fondo (2).
02:20
 
Il prigioniero di Santa Cruz
03:40
 
Un colpo di pistola
RAI1
RAI2
RAI3
06:00
 
RaiNews24
06:30
 
Rai Parlamento
06:55
 
Previsioni sulla viabilita
07:00
 
TG 1
07:10
 
Uno Mattina
07:30
 
TG 1 L.I.S
07:45
 
Che tempo fa
07:55
 
Che tempo fa
08:00
 
TG 1
08:55
 
Che tempo fa
09:00
 
TG 1
09:25
 
Che tempo fa
09:30
 
TG 1 Flash
09:35
 
Rai Parlamento Telegiornale
09:50
 
TG 1
09:55
 
Storie italiane
11:55
 
E sempre mezzogiorno
06:00
 
Detto fatto
06:20
 
Desperate Housewives
07:00
 
Charlie s Angels
07:45
 
Chiamatemi Anna
08:30
 
TG 2
MATTINA.
08:45
 
Radio 2 Social Club
09:55
 
Meteo 2
10:00
 
TG2 Italia
10:55
 
TG2 Flash
11:00
 
Rai TG Sport Giorno
11:10
 
I Fatti Vostri
06:00
 
RaiNews24
07:00
 
TGR Buongiorno Italia
07:40
 
TGR Buongiorno Regione
08:00
 
Agora
10:30
 
Rai Parlamento Spaziolibero
10:40
 
Elisir
11:20
 
Meteo 3
11:25
 
Speciale TG3 uirinale: Cerimonia di consegna delle onorificenze OMRI
RAI1
RAI2
RAI3
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Oggi e un altro giorno
15:55
 
Il paradiso delle signore
13:00
 
TG2 Giorno
13:30
 
TG 2 Costume e societa
13:50
 
TG2 Medicina 33
14:00
 
Ore 14
15:15
 
Detto fatto
12:25
 
TG3 Fuori TG
12:45
 
Quante Storie
13:15
 
Le storie di Passato e Presente
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:20
 
TG3 Meteo 3
14:50
 
TGR Leonardo
15:05
 
TGR Piazza Affari
15:15
 
TG3 L.I.S
15:20
 
Rai Parlamento Telegiornale
15:25
 
Rai Cultura presenta Maestri
16:45
 
TG 1
16:55
 
TG1 Economia
17:00
 
Che tempo fa
17:05
 
La vita in diretta
18:45
 
L eredita
17:15
 
Una parola di troppo
18:00
 
TG Parlamento
18:10
 
TG2 L.I.S
18:15
 
TG 2
MATTINA.
18:30
 
Rai TG Sport Sera
18:45
 
Meteo 2
18:50
 
Blue Bloods
19:40
 
Bull
16:05
 
Aspettando Geo
17:00
 
Geo
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:30
 
Soliti Ignoti Il Ritorno
21:25
 
PNC
23:40
 
Sette Storie
23:55
 
TG1 Sera
20:30
 
Tg2 20.30
21:00
 
TG2 Post
21:20
 
PNC
23:10
 
Premio Tenco
20:00
 
Blob
20:20
 
Che succ3de
20:45
 
Un posto al sole
21:20
 
Report
23:20
 
La Versione di Fiorella
Activate Live-Chat