OTR
Date
<
January 2022
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
 
 
 
01
02
31
 
 
 
 
 
 
Station

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
00:00
 
TV7
01:05
 
RaiNews24
01:35
 
Che tempo fa
01:40
 
Sottovoce
02:10
 
Cinematografo
03:10
 
RaiNews24
RAI2
01:15
 
I lunatici
02:40
 
Asino vola
03:50
 
Appuntamento al cinema
03:55
 
Un caso per due
Le due donne.
04:55
 
Piloti
05:25
 
La Grande Vallata
RAI3
00:00
 
TG3 Linea notte
01:00
 
Meteo 3
01:05
 
Fuori orario. Cose (mai) viste
Ryusuke Hamaguchi e Ildiko Enyedi: racconti del caso e dell immaginazione.
01:15
 
Wheel of Fortune and Fantasy Il gioco del destino e della fantasia
03:15
 
Corpo e anima
RAI1
RAI2
RAI3
06:00
 
RaiNews24
06:55
 
Gli imperdibili
07:00
 
TG 1
07:05
 
Il caffe di Raiuno
08:00
 
TG 1
08:20
 
Tg1 Dialogo
08:30
 
UnoMattina in famiglia
09:00
 
TG 1
09:30
 
TG 1 L.I.S
10:20
 
Buongiorno benessere
11:15
 
Gli imperdibili
11:17
 
Che tempo fa
11:20
 
Passaggio a Nord Ovest
06:00
 
La Grande Vallata
06:10
 
Stem
06:50
 
Streghe
08:15
 
Il fiume della vita Kwai
09:45
 
Meteo 2
09:50
 
Coppa del Mondo
Discesa Femminile.
10:55
 
Meteo 2
11:20
 
Onorevoli Confessioni
11:35
 
Precollegamento Sci Alpino
06:00
 
RaiNews24
08:00
 
Agora weekend
09:00
 
Mi Manda Raitre
10:15
 
Timeline Focus
10:30
 
Gli imperdibili
10:35
 
TGR Amici Animali
10:50
 
TGR BellItalia
11:25
 
TGR Officina Italia
RAI1
RAI2
RAI3
12:00
 
Linea verde
12:30
 
Linea Verde Life
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Dedicato
15:15
 
Linea Bianca
12:00
 
Fatto da Mamma
13:00
 
TG 2 Giorno
13:30
 
TG2 Week End
14:00
 
Il Provinciale
14:50
 
Le indagini di Ruby Hering
12:00
 
TG3 TG3 persone Meteo 3
12:25
 
TGR Il Settimanale
12:55
 
TGR Petrarca
13:25
 
TGR Mezzogiorno Italia
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:20
 
TG3
14:45
 
TG3 Pixel Meteo 3
14:55
 
TG3 L.I.S
15:00
 
Tv Talk
16:05
 
A sua immagine
16:45
 
TG 1
16:55
 
Che tempo fa
17:00
 
ItaliaSi
18:45
 
L Eredita Week End
16:30
 
Squadra Speciale Stoccarda
17:20
 
Stop and Go
18:00
 
Gli imperdibili
18:05
 
TG2 L.I.S
18:10
 
Meteo 2
18:15
 
Rai TG Sport Sera
18:25
 
Dribbling
19:40
 
Squadra speciale Cobra 11
16:30
 
Frontiere
17:35
 
Report
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:35
 
Soliti Ignoti Il Ritorno
21:25
 
Tali e quali
23:55
 
TG1 Sera
20:30
 
Tg2 20.30
21:05
 
F.B.I
21:50
 
FBI: International
22:40
 
Ultima Traccia : Berlino
23:30
 
TG 2 Dossier
20:00
 
Blob
20:20
 
Le Parole
21:45
 
La fabbrica del mondo
Antenati figli.
23:55
 
TG3 Mondo
Activate Live-Chat