OTR
Date
<
January 2022
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
 
 
 
01
02
31
 
 
 
 
 
 
Station

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
00:09
 
Tali e quali
00:10
 
Top tutto quanto fa tendenza
00:50
 
RaiNews24
01:20
 
Che tempo fa
01:25
 
Sottovoce
01:55
 
Mille e un Libro
02:54
 
Sabato Club
02:55
 
La maga delle spezie
04:25
 
RaiNews24
05:50
 
A sua immagine
RAI2
00:15
 
TG 2 Storie. I racconti della settimana
00:55
 
TG 2 Mizar
01:20
 
TG 2 Cinematinee
01:25
 
TG 2 Achab Libri
01:30
 
TG 2 Si Viaggiare
01:40
 
TG 2 Eat Parade
01:55
 
Appuntamento al cinema
02:00
 
RaiNews24
RAI3
00:20
 
TG3 Agenda del mondo
00:25
 
Meteo 3
00:30
 
Il meglio di Generazione bellezza
01:20
 
TG3 Chi e di scena
01:35
 
Appuntamento al cinema
01:40
 
Fuori orario. Cose (mai) viste
Puissance de la parole Ultime penultime testamenti.
01:45
 
Artaud (movimenti suoni versi e soffi)
Lettura di brani di Antoni Artaud messa in scena a Genova a settembre 2020 in occasione di Parole S.
02:15
 
Deriva Artaud
Lettura di brani di Antoni Artaud registrati da Pierpaolo Capovilla.
02:35
 
Per Artaud Incontro con Pierpaolo Capovilla Gianluca Bottoni Paki Zennaro e Mauro Lovisetto
A cura di Fulvio Baglivi.
03:05
 
Dinni e la Normalina ovvero la videopolizia psichiatrica contro i sedicenti nuclei di follia milita
03:30
 
Quattro momenti su tutto il nulla
RAI1
RAI2
RAI3
06:00
 
A sua immagine
06:30
 
UnoMattina in famiglia
07:00
 
TG 1
08:00
 
TG 1
09:00
 
TG 1
09:35
 
TG 1 L.I.S
09:40
 
Paesi che vai Luoghi detti comuni
10:25
 
Evoluzione Terra
10:30
 
A sua immagine
10:55
 
Santa Messa
06:00
 
RaiNews24
06:10
 
Stem
06:45
 
Streghe
08:05
 
Protestantesimo
08:35
 
Sulla via di Damasco
09:05
 
O anche no
09:40
 
Punto Europa
10:15
 
TG2 Dossier
11:00
 
Citofonare Raidue
11:35
 
Coppa del mondo
Super G Femminile.
06:00
 
Fuori Orario
06:30
 
RaiNews24
08:00
 
Agora weekend
09:00
 
Mi Manda Raitre
10:15
 
Le parole per dirlo
11:10
 
TGR Estovest
11:25
 
TGR RegionEuropa
RAI1
RAI2
RAI3
12:00
 
Recita Angelus da Piazza San Pietro
12:20
 
Linea verde
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Domenica in
13:00
 
TG2 Giorno
13:30
 
TG2 Motori
13:55
 
Meteo 2
14:00
 
La dottoressa dell isola
La prova di coraggio.
15:45
 
Mompracem L isola dei documentari
12:00
 
TG3 TG3 Fuori linea Meteo 3
12:25
 
TGR Mediterraneo
12:55
 
TG3 L.I.S
13:00
 
Il posto giusto
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:15
 
TG3
14:30
 
1 2 h in pio
17:15
 
TG 1
17:18
 
Che tempo fa
17:20
 
Da noi... A ruota libera
18:45
 
L Eredita Week End
17:10
 
Squadra Speciale Stoccarda
18:00
 
TG2 L.I.S
18:05
 
Rai TG Sport della Domenica
18:25
 
90 Minuto
19:40
 
Squadra speciale Cobra 11
16:00
 
1 2 h in pio Il mondo che verra
16:30
 
Rebus
17:15
 
Anteprima Kilimangiaro
17:20
 
Kilimangiaro Di nuovo in viaggio
17:55
 
Kilimangiaro
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:35
 
Soliti Ignoti Il Ritorno
21:25
 
PNC
23:15
 
TG1 Sera
23:20
 
Speciale TG1
20:30
 
Tg2 20.30
21:00
 
PNC
22:40
 
La domenica sportiva
20:00
 
Blob
20:30
 
Che tempo che fa
23:30
 
TG3 Mondo Meteo 3
Activate Live-Chat