OTR
Date
<
January 2022
>
Mo
Tu
We
Th
Fr
Sa
Su
 
 
 
 
 
01
02
31
 
 
 
 
 
 
Station

RAI1

RAI2

RAI3
RAI1
00:25
 
RaiNews24
00:55
 
Che tempo fa
01:00
 
Sottovoce
01:30
 
Applausi
02:45
 
RaiNews24
RAI2
00:30
 
L altra DS
01:00
 
Sorgente di vita
01:30
 
Sulla via di Damasco
02:00
 
Appuntamento al cinema
02:05
 
Un caso per due
04:00
 
Piloti
04:30
 
Detto fatto
RAI3
00:00
 
1 2 h in pio
01:25
 
1 2 h in pio Il mondo che verra
01:55
 
Fuori orario. Cose (mai) viste
02:05
 
Laceno d Oro 2021: incontro con Elia Suleiman
RAI1
RAI2
RAI3
06:00
 
RaiNews24
06:30
 
Rai Parlamento
07:00
 
TG 1
07:10
 
Uno Mattina
07:30
 
TG 1 L.I.S
07:45
 
Che tempo fa
07:55
 
Che tempo fa
08:00
 
TG 1
08:55
 
Che tempo fa
09:00
 
TG 1
09:25
 
Che tempo fa
09:30
 
TG 1 Flash
09:35
 
Rai Parlamento Telegiornale
09:50
 
TG 1
09:55
 
Storie italiane
11:55
 
E sempre mezzogiorno
06:00
 
Detto fatto
06:20
 
Desperate Housewives
07:00
 
Charlie s Angels
07:45
 
Heartland
08:30
 
TG 2
MATTINA.
08:45
 
Radio 2 Social Club
09:55
 
Meteo 2
10:00
 
TG2 Italia
10:55
 
TG2 Flash
11:00
 
Rai TG Sport Giorno
11:10
 
I Fatti Vostri
06:00
 
RaiNews24
07:00
 
TGR Buongiorno Italia
07:40
 
TGR Buongiorno Regione
08:00
 
Agora
09:45
 
Agora Extra
10:30
 
Spaziolibero
10:40
 
Elisir
11:55
 
Meteo 3 TG3
RAI1
RAI2
RAI3
13:30
 
Telegiornale
14:00
 
Oggi e un altro giorno
15:55
 
Il paradiso delle signore
13:00
 
TG2 Giorno
13:30
 
TG2 Costume e Societa
13:50
 
TG2 Medicina 33
14:00
 
Ore 14
15:15
 
Detto fatto
12:25
 
TG3 Fuori TG
12:45
 
Quante Storie
13:15
 
Passato e Presente
Santa Francesca Romana una santa laica.
14:00
 
TG Regione TG Regione Meteo
14:20
 
TG3 Meteo 3
14:50
 
TGR Leonardo
15:05
 
TGR Piazza Affari
15:15
 
TG3 L.I.S
15:20
 
Rai Parlamento Telegiornale
15:25
 
Il Commissario Rex
16:45
 
TG 1
16:55
 
TG1 Economia
17:00
 
Che tempo fa
17:05
 
La vita in diretta
18:45
 
L eredita
17:15
 
The Good Witch
17:45
 
TG Parlamento
18:10
 
TG2 L.I.S
18:15
 
TG 2
MATTINA.
18:30
 
Rai TG Sport Sera
18:45
 
Meteo 2
18:50
 
Blue Bloods
19:40
 
9 1 1
16:05
 
Aspettando Geo
17:00
 
Geo
18:55
 
Meteo 3 TG3
19:30
 
TG Regione TG Regione Meteo
RAI1
RAI2
RAI3
20:00
 
Telegiornale
20:30
 
Soliti Ignoti Il Ritorno
21:25
 
PNC
23:40
 
TG1 Sera
23:45
 
Ma che storia e
20:30
 
Tg2 20.30
21:00
 
TG2 Post
21:20
 
PNC
23:30
 
Il Commissario Lanz
20:00
 
Blob
20:20
 
Che succ3de
20:45
 
Un posto al sole
Episodio 5866.
21:20
 
Report
23:20
 
La Versione di Fiorella
Activate Live-Chat